Главное
Вчера вечером произошли серьезные происшествия
Николай Воробьев: В Тульской области растут умные и талантливые дети
Андрей Дубровский: «Проект «Герой 71» очень нужный»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Стало известно, как в белёвских школах будут оценивать поведение учеников

Стало известно, как в белёвских школах будут оценивать поведение учеников

  • 22.05.2025 10:00
Стало известно, как в белёвских школах будут оценивать поведение учеников

Уже с 1 сентября 2025 года в школах Тульской области начнут ставить оценки за поведение. Телеканал "Первый Тульский" рассказывает, как будут оценивать поведение учеников.

Подобный эксперимент Министерство просвещения запускает с 1 сентября 2025 года в шести регионах страны:

Тульской области;
Новгородской области;
Ярославской области;
Луганской Народной Республике;
Чеченской Республике;
Республике Мордовии.

На заседании Всероссийского комитета министр просвещения Сергей Кравцов назвал три возможных варианта, по которым будут оценивать поведение школьников. Интересно, что все варианты были обсуждены с педагогами и психологами.

Так, предложили оценивать поведение учащихся по системе "зачет — незачет". Было предложение вводить и пятибалльную шкалу: отлично, хорошо, удовлетворительно, неудовлетворительно и совсем неудовлетворительно.

И третий вариант — трехбалльная оценка: неудовлетворительное, удовлетворительное и образцовое поведение. 

Специалисты отмечают, что оценка поведения — это один из способов предотвратить начинающиеся проблемы с поведением.  

Читайте также

Отменят ли в белёвских школах ВПР?

  • 22 мая 2025 18:00

С 11 апреля по 16 мая в российских школах писали всероссийские проверочные работы (ВПР). Нужны ли они? Показывают ли реальные знания школьников? Эксперты "Актион Образование" (группа Актион) спросили об этом учителей.

Читать далее

Белёвским школьникам открыли удивительный мир химических реакций

  • 22 мая 2025 15:00

В белёвской школе №1 проходит "Неделя химии: открытия, достижения и перспективы".

Читать далее

Родители белёвских выпускников будут выявлять нарушения в организации ЕГЭ

  • 20 мая 2025 11:30

В 2025 году родители школьников в пунктах проведения ЕГЭ будут выявлять нарушения в организации экзамена.

Читать далее

Лента новостей

Вчера вечером произошли серьезные происшествия
  • 12:16
Николай Воробьев: В Тульской области растут умные и талантливые дети
  • 12:11
Андрей Дубровский: «Проект «Герой 71» очень нужный»
  • 12:00
В Тульской области действует комплекс мер поддержки в части обеспечения жильем участников СВО и их с
  • 11:35
Дмитрий Миляев поздравил жителей региона с Международным днем защиты детей
  • 10:20
Дмитрий Миляев предложил выделить средства на адаптацию спортивных объектов для инвалидов
  • 10:16
Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет туляков с Днём Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Трогательные моменты Последнего звонка в нашем фоторепортаже
  • 15:00 25 мая 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00 10 мая 2025

5.

Никто не забыт, ничто не забыто…
  • 11:00 03 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.