Неделя психологии прошла в белёвской школе
На днях обучающиеся белёвской школы №1 стали активными участниками Недели психологии.
Минпросвещения России утвердило даты летних каникул, сообщает телеканал «Первый Тульский».
Так, школьники с 1 по 8 и 10 класс будут отдыхать с 26 мая по 31 августа. Федеральный календарный учебный график утвержден Министерством просвещения Российской Федерации.
Продолжительность каникул составит не менее восьми недель.
Также в ведомстве уточнили, что для 9-х классов окончание учебного года определяется с учетом расписания ГИА.
Кроме того, специалисты отметили, что согласно закону об образовании школы могут использовать календарный график как в неизмененном виде, так и разработать его самостоятельно с учетом рекомендаций и особенностей региона.
Известно, что учебный год во всех школах страны начнется 1 сентября и закончится согласно учебному плану образовательной организации.
На днях обучающиеся белёвской школы №1 стали активными участниками Недели психологии.
Пятиклассники белёвской школы №1 на просветительском часе говорили о творчестве Алексея Степановича Хомякова, русского поэта, художника и публициста, философа и богослова, исследователя русского православия.
В рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в белёвской школе №1 прошло очередное занятие по теме "Жизнь в движении", целью которого стало знакомство с деятельностью организации "Движение Первых".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.