Синоптики рассказали, когда в Белёв придёт потепление
Температура в Центральной России после крепкого мороза в выходные поднимется почти на 20 градусов к середине следующей недели, сообщили РИА Новости в Гидрометцентре РФ.

В пятницу, 2 мая, погода в Центральном регионе вернется к климатической норме, температура воздуха достигнет +15 градусов, пишет в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус.
По словам синоптика, второй день майских праздников порадует жителей Москвы и Подмосковья погодой. В пятницу над регионом расположится антициклон. Ожидается переменная облачность, без осадков, температура воздуха составит +13…+15 градусов.
"Можно сказать, что температура вернется в рамки климатической нормы", - написал Леус.
Однако в субботу и воскресенье в столичный регион вновь придут дожди, температура воздуха при этом покажет небольшой рост, добавил синоптик.
Температура в Центральной России после крепкого мороза в выходные поднимется почти на 20 градусов к середине следующей недели, сообщили РИА Новости в Гидрометцентре РФ.
Появившаяся в некоторых СМИ информация о грядущих экстремальных морозах пока не подтверждается. В ближайшие дни в европейской части России основная аномалия холода сконцентрируется в южной части региона.
Вспышка X1.95, которая произошла 18 января, сопровождалась крупным выбросом плазмы. Как рассказали в Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН, облако плазмы ударит по магнитосфере Земли уже во вторник, 20 января.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

