Главное
Белёвские волейболистки стали лучшими на турнире в Суворове
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Николай Воробьев отметил подвиг ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Николай Воробьев отметил подвиг ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

  • 26.04.2025 16:07
Николай Воробьев отметил подвиг ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
https://tula.er.ru

Сенатор Российской Федерации, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» отметил подвиг ликвидаторов последствий аварии, среди которых были сотни уроженцев Тульской области
 
39 лет назад мир столкнулся с чудовищной трагедией — аварией на Чернобыльской АЭС. Она стала суровым уроком для всего мира, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ответственного отношения к технологическому прогрессу.

Сенатор Российской Федерации, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил подвиг ликвидаторов последствий аварии, среди которых были сотни уроженцев Тульской области: 

- Их мужество и самопожертвование спасли миллионы людей от радиационной угрозы. Их героизм навсегда останется примером самопожертвования и любви к Родине. Низкий поклон всем, кто, не щадя своей жизни, спасал будущее. Чернобыль научил нас тому, что технологии должны служить жизни. И уроки трагедии должны объединить нас в стремлении сделать мир безопаснее. Память о Чернобыле важно сохранить и передать молодому поколению, чтобы подобные катастрофы никогда не повторились. Пусть эта дата объединяет людей всего мира в стремлении к безопасности и устойчивому развитию.

Читайте также

Во что обойдётся белёвцу новогодний оливье?

  • 05 декабря 2025 15:00

Минимальная стоимость продуктов для новогоднего салата "Оливье" у крупных российских ритейлеров в 2025 году составит 363 рубля, говорится в сообщении Ассоциации компаний омниканальной розничной торговли (АКОРТ).

Читать далее

В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей

  • 05 декабря 2025 14:55

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх соучастников 40, 55 и 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступления, в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного поло

Читать далее

Программа долгосрочных сбережений пользуется спросом у туляков

  • 05 декабря 2025 14:25

С начала года жители региона заключили почти 58 тысяч договоров в рамках программы долгосрочных сбережений (ПДС). Они перечислили на свои счета более 1,8 млрд рублей, уточнили в тульском отделении Банка России.

Читать далее

Лента новостей

Белёвские волейболистки стали лучшими на турнире в Суворове
  • 16:00
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
  • 15:55
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 15:34
Во что обойдётся белёвцу новогодний оливье?
  • 15:00
В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей
  • 14:55
День добровольца ознаменован новой победой для Тульской области
  • 14:39
Программа долгосрочных сбережений пользуется спросом у туляков
  • 14:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

Патриотический мастер-класс в музее
  • 13:00 05 ноября 2025

4.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

5.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.