Главное
В Правительстве региона обсудили Стратегию развития Тульской области
«Единая Россия» провела новогоднюю елку для семей военнослужащих
Депутатская ёлка в Белеве собрала двести юных участников
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В областном центре стартовала акция «В гости к ветерану»

В областном центре стартовала акция «В гости к ветерану»

  • 25.04.2025 19:08

Накануне Дня Победы особые слова благодарности звучат в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. В гости к фронтовикам пришли представители регионального министерства внутренней политики и развития местного самоуправления, ИА «Регион 71» и «Ассамблеи народов России». Об этом сообщает порталТУЛАСМИ.

Главный редактор газеты «Тульские известия» Полина Крымова и председатель тульского регионального отделения Ассамблеи народов России Тофик Мусаев навестили участницу Великой Отечественной войны Марию Нартову. Мария Николаевна пережила оккупацию своего родного села в Воронежской области, а в 1943 году отправилась на фронт, служила медсестрой, воевала на Курской дуге и в Польше.

«Я очень тронута вашим вниманием. Это такое было торжество, когда объявили Победу! Нас разбудили на рассвете: что вы спите, День Победы! Тут и слезы, и большая радость! – вспоминает Мария Николаевна. –  Большое спасибо за внимание! Желаю вам много-много лет прожить до моего возраста в радости и дарить ее людям!»

Также поздравления с наступающим Днем Победы принимал Афанасий Белов. Он отправился на фронт в 19 лет. Служил в отдельном разведывательном полку 17-й воздушной армии.

«Мы не могли остаться в стороне. Мы должны прийти к вам, поклониться вам в пояс и сказать вам огромное спасибо за то, что вы завоевали эту Победу для нас и наших детей и внуков», - сказала, поздравляя фронтовика, и.о. директора «Информационного агентства «Регион71» Лада Варфоломеева.

Вместе с продуктовым набором в празднично оформленной корзине ветеранам Великой Отечественной войны вручают архивный «победный» экземпляр газеты «Коммунар» от 9 мая 1945 года.

Читайте также

«Единая Россия» провела новогоднюю елку для семей военнослужащих

  • 24 декабря 2025 18:00

23 декабря при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» для семей и детей военнослужащих Тульской военной воздушно-десантной дивизии была организована новогодняя ёлка.

Читать далее

Не упустите последний шанс и подпишитесь на «Белевскую правду»!

  • 24 декабря 2025 15:00

Если вы хотите быть в курсе самых свежих новостей города, узнавать о жизни его жителей, читать интересные репортажи и интервью, то "Белевская права" – ваш надежный источник информации.

Читать далее

За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей

  • 24 декабря 2025 14:55

За период с 8 по 22 декабря 2025 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 48 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 30 млн рублей.

Читать далее

Лента новостей

В Правительстве региона обсудили Стратегию развития Тульской области
  • 18:23
«Единая Россия» провела новогоднюю елку для семей военнослужащих
  • 18:00
Депутатская ёлка в Белеве собрала двести юных участников
  • 17:00
Участник СВО: Спасибо всем тем, кто в тылу
  • 16:00
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии
  • 15:20
Не упустите последний шанс и подпишитесь на «Белевскую правду»!
  • 15:00
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

4.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

5.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.