Московские школьники - гости Спасо-Преображенского монастыря
На днях белёвский Спасо-Преображенский монастырь принял педагогов и учащихся первой в современной России общеобразовательной православной школы искусств Москвы.

В белёвской школе №1 ко Дню космонавтики, который отмечается в нашей стране 12 апреля, прошло большое мероприятие - "Школьный Галактический марафон".
Оно включало в себя тематические классные часы, творческие мастерские, выставки, виртуальные космические путешествия и многое другое.
На днях белёвский Спасо-Преображенский монастырь принял педагогов и учащихся первой в современной России общеобразовательной православной школы искусств Москвы.
На днях в Жуковской школе состоялся мастер-класс по акварельной живописи в технике "Гризайль". Она зародилась задолго до времен Ренесансса.
В белёвской школе №1 началась ежегодная традиционная работа в Мастерской Деда Мороза. Ребята создают новогодние украшения своими руками.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

