Творческий вечер в Детской школе искусств
На днях в Белёвской детской школе искусств прошёл творческий вечер "Щелкунчик" для самых маленьких жителей нашего города.

Накануне в белёвской школе №1 царила особая, по-настоящему добрая и шумная атмосфера. Активисты "Движения Первых" организовали для обучающиеся масштабную игротеку, целью которой стало - на один день заменить цифровые экраны на живое общение, показав, что веселье и азарт существуют далеко за пределами виртуального мира.
Динамичные перемены превратились в захватывающие путешествия во времени. Старшеклассники на собственном примере показывали, как ярко и активно проводили детство их родители.
Участники окунулись в мир игр, которые способствуют развитию ловкости, сообразительности и навыков командной работы.
Этот день был наполнен живыми эмоциями, искренним смехом и настоящей сплочённостью. Вместо того чтобы каждый был погружён в свой смартфон, они достигали общих целей и поддерживали друг друга. Многие ребята после мероприятия отмечали: «Это было намного веселее, чем сидеть в телефоне!».
На днях в Белёвской детской школе искусств прошёл творческий вечер "Щелкунчик" для самых маленьких жителей нашего города.
В Центре развития культуры и туризма прошёл замечательный детский новогодний концерт. Юные артисты создали настоящую атмосферу праздника своими выступлениями.
Накануне в Белёвском районном центре развития культуры и туризма прошёл очередной мастер-класс из цикла «Новый год не за горами».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

