В Белёве прошёл новогодний мастер-класс
Накануне в Белёвском районном центре развития культуры и туризма прошёл очередной мастер-класс из цикла «Новый год не за горами».

В рамках Недели физики и математики для учеников белёвской школы №1 прошёл открытый урок по физике в «Линзы. Оптические приборы и системы».
Целью урока было познакомить учеников с устройством и принципом работы оптических приборов, таких как лупа, микроскоп, телескоп, фотоаппарат и проектор. Также ребята рассмотрели глаз как оптическую систему.
Кроме того, школьники обсудили, как лучи света преломляются в линзах, а также определили фокусное расстояние и оптическую силу линз на практике. Также они выяснили, какие виды изображений дают линзы.
В итогее урока ученики осознали, насколько важны оптика и световые технологии для человечества.
Накануне в Белёвском районном центре развития культуры и туризма прошёл очередной мастер-класс из цикла «Новый год не за горами».
На днях белёвский Спасо-Преображенский монастырь принял педагогов и учащихся первой в современной России общеобразовательной православной школы искусств Москвы.
На днях в Жуковской школе состоялся мастер-класс по акварельной живописи в технике "Гризайль". Она зародилась задолго до времен Ренесансса.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

