Главное
Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
Белёвцам рассказали, как украсить автомобиль к Новому году и не заработать штраф
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Андрей Дубровский принял участие в заседании Государственной Думы

Андрей Дубровский принял участие в заседании Государственной Думы

  • 26.03.2025 20:20
Андрей Дубровский принял участие в заседании Государственной Думы

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский принял участие в заседании Государственной Думы, где был представлен отчет Правительства РФ.

Ежегодный отчет представил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин. В заседании приняли участие председатели законодательных органов субъектов РФ, представители общественных организаций и профсоюзов, вузов, экспертного сообществ. В режиме видео-конференц-связи к работе подключились законодательные органы власти всех регионов России.

В ходе обсуждения Михаил Мишустин также ответил на вопросы депутатов, выступили руководители парламентских фракций. 

Андрей Дубровский поделился впечатлениями по итогам заседания. Он отметил, что Правительство работает как единый слаженный механизм для решения задач, поставленных Президентом Владимиром Путиным.

– Многое сделано для улучшения демографии, развития промышленности, бизнеса, медицины и образования, роста реальных доходов граждан, внедрения новых технологий во все отрасли. Все это – в условиях рекордных внешних санкций, – сказал Андрей Владимирович. – Важно, что серьезные меры принимаются для повышения качества и доступности медицинской помощи, благоустройства, создания современной инфраструктуры. Эти вопросы волнуют всех граждан. Как верно отметил Михаил Владимирович Мишустин, людям важно место, где они живут.

Председатель облдумы подчеркнул, что отдельный, абсолютный приоритет – поддержка участников СВО, которая будет и дальше усиливаться.

– Особое внимание – присвоению статуса ветеранов боевых действий бойцам, которые несут службу в приграничных регионах. Соответствующий законопроект в Государственную Думу уже внесен, мы его полностью поддерживаем, – сообщил Андрей Дубровский.

По словам Андрея Владимировича, премьер-министр отметил участие депутатского корпуса в решении многих важных вопросов.

– Эта работа непрерывно ведется на всех уровнях, в том числе и Тульской областной Думой совместно с Губернатором и Правительством региона. Наша общая задача неизменна – делать все для повышения благополучия граждан и укрепления экономики, – сказал спикер регионального парламента.

 

 

Читайте также

Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»

  • 21 ноября 2025 17:07

21 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в образовательном семинаре для сотрудников государственных и муниципальных органов, работающих с участниками и ветеранами СВО и их семьями. Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес».

Читать далее

Туляки могут посмотреть новое видео на песню «Нежность»

  • 21 ноября 2025 11:45

Накануне Дня Героев Отечества участниками акции «Улицы в лицах» снят видеоклип на знаменитую песню, написанную в 1965 году Александрой Пахмутовой на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова.

Читать далее

Военный комиссар Тульской области Александр Сафронов рассказал, как резервисты будут охранять стратегически важные объекты

  • 21 ноября 2025 10:20

Военный комиссар Тульской области Александр Сафронов на брифинге с представителями СМИ рассказал, как резервисты будут охранять стратегически важные объекты на территории региона от беспилотников.

Читать далее

Лента новостей

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
  • 20:39
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
  • 18:55
Белёвцам рассказали, как украсить автомобиль к Новому году и не заработать штраф
  • 18:00
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
  • 17:07
Белёвские школьники приняли участие в правовом квесте
  • 17:00
В Белёве прошёл районный турнир по волейболу
  • 16:00
В ФСБ предупредили белёвцев о новом методе работы спецслужб Украины в Telegram
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

3.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

4.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

5.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.