Белёвцам проиндексируют материнский капитал?
Министр труда и социальной защиты Антон Котяков предложил индексировать региональные материнские капиталы в соответствии с индексом потребительских цен.
Губернатор Дмитрий Миляев подписал распоряжение о создании Совета при Губернаторе Тульской области по реализации демографической и семейной политики.
Совет поможет решать вопросы укрепления института семьи, защиты, сохранения и продвижения традиционных семейных ценностей, семейного образа жизни, повышения мотивации семей к рождению детей.
Также Совет должен помочь выявлять и анализировать лучшие практики государственного и муниципального управления, направленные на достижение наилучших значений показателей эффективности в сфере демографической и семейной политики в регионе.
Министр труда и социальной защиты Антон Котяков предложил индексировать региональные материнские капиталы в соответствии с индексом потребительских цен.
15 сентября стартовал региональный форум «Дорогою Добра». Участники представили свои команды, познакомились с командой организаторов и приступили к обучению.
15 сентября Сергей Зеленцов посетил строящийся жилой комплекс «Айсберг» в посёлке Иншинский, где свои деньги вложили более 70 дольщиков.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.