Главное
Где в Белёвском районе завтра будут отключать электричество
Синоптик Позднякова: «Тепло еще вернётся»
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Фоторепортажи
  3. Юные белёвцы отмечены за помощь участникам СВО

Юные белёвцы отмечены за помощь участникам СВО

  • 21.03.2025 14:00
Юные белёвцы отмечены за помощь участникам СВО

Накануне в стенах белёвского художественно-краеведческого музея прошла встреча Комитета семей воинов Отечества и Общественной палаты Тульской области с белёвскими волонтёрами и представителями образовательных учреждений.

Благодаря поддержке и активному содействию со стороны Правительства Тульской области, Общественной палаты региона, Комитет семей воинов Отечества Тульской области имеет возможность совершать выездные приемы в самые отдаленные уголки региона. На этот раз, Тульский КСВО прибыл в замечательный русский город с богатой историей - Белев. Встреча получилась непринуждённой, по- семейному тёплой.

Руководитель Тульского КСВО Галина Фомина вручила Благодарности и подарки лучшим представителям волонтерского сообщества образовательных организаций СОШ N1 и СОШ N4, а также педагогам и наставникам, которые ведут активную военно-патриотическую работу с молодёжью.

Галина Фомина рассказала о более чем двухлетней работе с семьями участников Специальной военной операции. На конкретных примерах показала возможности Комитета, предостерегла родственников от контактов с мошенниками и дельцами, которые стремятся заработать на чужой боли большие деньги.

О своих направлениях работы с семьями участников СВО рассказали психолог медиатор Инна Дорошенко и специалист Комитета по работе с воинскими частями Ирина Левтеева. От семей военнослужащих поступили обращения. Все они приняты в работу. С семьями, обратившимися за помощью, по телефонам горячей линии будет поддерживаться постоянная связь до полного решения вопроса.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Ольга Алтунина и настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы Дмитрий Сергеев.

Встречу прокомментировала председатель Общественного совета Белёвского райна Наталья Артемьева:

- Члены Общественного совета приняли участие во встрече членов комитета семей воинов Отечества с семьями участников СВО. Здесь были отмечены за оказание большой помощи воинам СВО представители школ Белёвского района. Награды получили школы №1, №4, Болотской школы, а также семьи Жихаревых и Парфеновых. Огромное спасибо всем, кто принимает участие в сборе гуманитарной помощи бойцам и жителям Курской области. Мы отправляем маскировочные сети, противодроновые одеяла, свечи, сладости, продукты, вещи и иногое другое. Спасибо всем. Когда мы вместе - мы непобедимы!

Фоторепортаж

Читайте также

«Лето во дворах» прокатилось по белёвским деревням

  • 15 сентября 2025 13:00

Календарное лето уже давно закончилось, но в белёвских дворах оно ещё продолжается. Концерты в рамках проекта "Лето во дворах" на днях прошли в деревнях Белёвского района.

Читать далее

Лето пришло во дворы деревни Железница

  • 10 сентября 2025 14:00

Вот уже седьмое лето подряд в Тульской области не утихают детский смех и музыка — продолжается реализация ежегодного проекта «Лето во дворах». На днях концертная программа прошла в деревне Железница Белёвского района.

Читать далее

В гончарной мастерской Белёва прошло первое занятие

  • 08 сентября 2025 14:00

В Белёвской детской школе искусств состоялось первое занятие в гончарной мастерской "Чудеса из глины", открывшейся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. #Президентский_фонд_культурных_инициатив

Читать далее

Лента новостей

Где в Белёвском районе завтра будут отключать электричество
  • 19:00
Синоптик Позднякова: «Тепло еще вернётся»
  • 18:00
Дмитрий Миляев передал автомобили для сельских ФАПов
  • 17:26
Белёвским школьникам рассказали о Кутузове
  • 17:00
Начало учебного года - повод обновить знания о безопасности!
  • 16:00
Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
  • 15:28
Белёвцам увеличат штрафы за выпас скота вне положенных мест
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Под Белёвом произошла авария
  • 13:00 29 августа 2025

2.

Авария на Руке
  • 13:00 02 сентября 2025

3.

Финансист: от таланта человека – к успеху района
  • 14:41 08 сентября 2025

4.

В Белёве откроются новые техникумы и колледжи?
  • 15:00 02 сентября 2025

5.

В Кураково разгорелся скандал, который дошёл до прокуратуры
  • 13:00 11 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.