Белёвцы будут сдавать на права по новым правилам?
Российские власти рассмотрят возможность введения автоматизированной системы сдачи экзаменов для получения водительских удостоверений, сообщает РИА Новости.

Чемпионат объединил более 300 ветеранов СВО из разных уголков страны.
В Ханты-Мансийске участники соревнований встретились с представителями Паралимпийского комитета России, известными спортсменами - победителями и призерами соревнований, а также президентом Паралимпийского комитета России Павлом Рожковым.
«На каждом Кубке мы проводим такой урок, чтобы познакомить ветеранов специальной военной операции с историей паралимпийского спорта, рассказать про его виды, требования к участию в соревнованиях», — отметил Павел Рожков. Он рассказал, что Кубок Защитников Отечества помогает привлекать участников СВО в спорт. Многие из тех, кто участвовал в соревнованиях, вошли в состав сборных РФ, стали чемпионами и призерами страны.
На мероприятии присутствовали президент Всероссийской федерации футбола лиц с заболеванием ЦП Иван Потехин, начальник Управления по общественным проектам Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» Михаил Артамонов, ветеран СВО, Герой России Рустам Сайфуллин, серебряный призер Паралимпийских игр по следж-хоккею Владимир Каманцев, 4-кратный чемпион Паралимпийских игр по лыжным гонкам и биатлону Ирек Зарипов, тренер спортивной сборной команды России по сноуборду спорта лиц с ПОДА Никита Коваленко, ветеран СВО, серебряный призер чемпионата России по следж-хоккею Дмитрий Селянин.
Спикеры поделились своими историями и рассказали о развитии паралимпийского движения. Участников призвали сплотиться и помогать друг другу в адаптации и стремлении к новым достижениям в спорте. Также ветеранам предложили тренироваться с национальными сборными командами.
Прямые трансляции с церемоний открытия и закрытия Кубка защитников Отечества доступны по ссылкам: https://vkvideo.ru/video-79091202_456253721 и https://vkvideo.ru/video-79091202_456253722
Российские власти рассмотрят возможность введения автоматизированной системы сдачи экзаменов для получения водительских удостоверений, сообщает РИА Новости.
При задержке зарплаты россиянам следует направлять запрос руководителю компании, а в случае его бездействия — обращаться в трудовую инспекцию или суд. Об этом рассказал член Комитета Госдумы по бюджету и налогам Никита Чаплин.
21 ноября в Национальном центре управления обороной РФ в Москве состоялась XI Межведомственная научно-практическая конференция «Армия и общество. Межведомственное взаимодействие в интересах укрепления обороны государства».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

