Старшее поколение белёвцев встречает Новый год «на спорте»
В ДЮСШ Белёва прошли веселые старты среди представителей активного долголетия. Смех и радостные возгласы наполнили площадку в этот день, где каждый мог проявить себя.

Совсем скоро в белёвских огородах появятся свежие грядки, где будут расти и зреть самые разнообразные растения от овощей до радующих глаз цветов.
На внеурочном занятии обучающиеся белёвской школы №3 занимались посадкой цветочных семян. Ребята изучили технологию выращивания растений, а конце занятия педагог рассказала ученикам о некоторых популярных цветах.
Теперь ученики и педагоги будут наблюдать за ростом, ждать урожай и буйное цветение!
В ДЮСШ Белёва прошли веселые старты среди представителей активного долголетия. Смех и радостные возгласы наполнили площадку в этот день, где каждый мог проявить себя.
Зима — чудесное время года! Искрится снег на солнце, мороз легонько кусается, а в Бобриковской сельской библиотеке собрались юные читатели на литературную ёлку «В гостях у Зимушки-зимы».
В последнее время Белёвский район накрыли долгожданные снегопады. Коммунальные службы стараются справиться с напастью. Так какие организации проводят работы по уборке снега на территории Белёвского района? Рассказываем...
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

