Ветеран «Боевого братства» в гостях у белёвских школьников
Ветеран Белёвского отделения «Боевого братства» Валерий Волынщиков подготовил и провел для учеников белёвской школы №1 урок мужества под названием «Ленинград. Блокада. Память».

В белёвской школе №1 стартовало занятие по треку "Орлёнок – Эколог", цель которого формирование экологической культуры и ответственного отношения детей к окружающему миру.
Символом нашего занятия стал «Рюкзачок Эколога». В этот рюкзак ребята «положили» важные термины, такие как «экология», «эколог» и «понимание».
В процессе работы мы просмотрели фильм «Красота природы России», составили правила эколога и нарисовали плакаты. Это занятие помогло нам осознать ценность природы и понять, как важно ответственно относиться к её сохранению.
Ветеран Белёвского отделения «Боевого братства» Валерий Волынщиков подготовил и провел для учеников белёвской школы №1 урок мужества под названием «Ленинград. Блокада. Память».
На днях в Ясногорске прошло выездное заседание Межведомственной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». О мероприятии рассказала глава администрации Белёвского района Наталья Егорова.
Учащиеся гончарной мастерской «Чудеса из глины» ,которая реализуется в Белевской детской школе искусств при поддержке Президентского фонда культурных инициатив продолжают работу над изделием «Стакан для карандашей». На этом занятии ребята покрывали свои изделия прозрачной глазурью.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

