Главное
Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
Белёвцам рассказали, как украсить автомобиль к Новому году и не заработать штраф
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев заверил, что правительство Тульской области продолжит всестороннюю поддержку регионал

Дмитрий Миляев заверил, что правительство Тульской области продолжит всестороннюю поддержку регионал

  • 11.03.2025 14:19
Дмитрий Миляев заверил, что правительство Тульской области продолжит всестороннюю поддержку регионал
Фото портала Правительства Тульской области

11 марта губернатор Дмитрий Миляев посетил Управление Росгвардии по Тульской области, где провел рабочую встречу с личным составом.

Генерал-полковник Александр Попов, командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ, подчеркнул, что подразделение демонстрирует значительные успехи в решении служебно-боевых задач, поддержании дисциплины и создании комфортных условий для личного состава. Он отметил, что сотрудники и военнослужащие с честью выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, на территориях новых регионов, а также в Белгородской, Брянской и Курской областях, где обстановка остается сложной.

По словам Миляева, региональное правительство оказывает и будет оказывать поддержку Управлению в модернизации материально-технической базы, обеспечении бойцов спецподразделений, участвующих в СВО, необходимым оборудованием, экипировкой, средствами связи и вооружением.

«Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области демонстрируют высокий профессионализм и самоотверженность при выполнении задач как в регионе, так и за его пределами. Многие из них были отмечены на высоком уровне, получили государственные и ведомственные награды, а также поощрения от руководства региона за службу в особых условиях. Успешное выполнение задач, стоящих перед Росгвардией, является результатом компетентного руководства и своевременных, продуманных решений», – подчеркнул губернатор.

Глава региона выразил благодарность начальнику Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Тульской области Владимиру Цибульскому за значительный вклад в повышение эффективности работы войск правопорядка и обеспечение безопасности в регионе.

«Вы – мужественный и сильный духом человек, настоящий офицер, посвятивший жизнь служению Отечеству. Уверен, что ваш опыт, переданный молодым сотрудникам, позволит Управлению Росгвардии по Тульской области и в дальнейшем успешно справляться со всеми поставленными задачами», – отметил Миляев.

Владимир Цибульский поблагодарил Дмитрия Миляева за постоянную поддержку и неоценимую помощь в укреплении материально-технического оснащения росгвардейцев.

Читайте также

Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»

  • 21 ноября 2025 17:07

21 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в образовательном семинаре для сотрудников государственных и муниципальных органов, работающих с участниками и ветеранами СВО и их семьями. Мероприятие прошло в центре «Мой бизнес».

Читать далее

Туляки могут посмотреть новое видео на песню «Нежность»

  • 21 ноября 2025 11:45

Накануне Дня Героев Отечества участниками акции «Улицы в лицах» снят видеоклип на знаменитую песню, написанную в 1965 году Александрой Пахмутовой на стихи Сергея Гребенникова и Николая Добронравова.

Читать далее

Военный комиссар Тульской области Александр Сафронов рассказал, как резервисты будут охранять стратегически важные объекты

  • 21 ноября 2025 10:20

Военный комиссар Тульской области Александр Сафронов на брифинге с представителями СМИ рассказал, как резервисты будут охранять стратегически важные объекты на территории региона от беспилотников.

Читать далее

Лента новостей

Регион удостоен Почетного кубка Минобороны РФ за вклад в укрепление обороноспособности страны
  • 20:39
Дмитрий Миляев принял участие в запуске очереди производства полимеров ГК «Полипласт»
  • 18:55
Белёвцам рассказали, как украсить автомобиль к Новому году и не заработать штраф
  • 18:00
Дмитрий Миляев - сотрудникам социальных служб: «Поддержка участников специальной военной операции и их семей - наша приоритетная задача»
  • 17:07
Белёвские школьники приняли участие в правовом квесте
  • 17:00
В Белёве прошёл районный турнир по волейболу
  • 16:00
В ФСБ предупредили белёвцев о новом методе работы спецслужб Украины в Telegram
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

3.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

4.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

5.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.