Главное
Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси
Лето во дворах в деревне Кураково
Белевцам рекомендуют мариновать мясо для шашлыка в сухих винах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев заверил, что правительство Тульской области продолжит всестороннюю поддержку регионал

Дмитрий Миляев заверил, что правительство Тульской области продолжит всестороннюю поддержку регионал

  • 11.03.2025 14:19
Дмитрий Миляев заверил, что правительство Тульской области продолжит всестороннюю поддержку регионал
Фото портала Правительства Тульской области

11 марта губернатор Дмитрий Миляев посетил Управление Росгвардии по Тульской области, где провел рабочую встречу с личным составом.

Генерал-полковник Александр Попов, командующий Центральным округом войск национальной гвардии РФ, подчеркнул, что подразделение демонстрирует значительные успехи в решении служебно-боевых задач, поддержании дисциплины и создании комфортных условий для личного состава. Он отметил, что сотрудники и военнослужащие с честью выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, на территориях новых регионов, а также в Белгородской, Брянской и Курской областях, где обстановка остается сложной.

По словам Миляева, региональное правительство оказывает и будет оказывать поддержку Управлению в модернизации материально-технической базы, обеспечении бойцов спецподразделений, участвующих в СВО, необходимым оборудованием, экипировкой, средствами связи и вооружением.

«Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области демонстрируют высокий профессионализм и самоотверженность при выполнении задач как в регионе, так и за его пределами. Многие из них были отмечены на высоком уровне, получили государственные и ведомственные награды, а также поощрения от руководства региона за службу в особых условиях. Успешное выполнение задач, стоящих перед Росгвардией, является результатом компетентного руководства и своевременных, продуманных решений», – подчеркнул губернатор.

Глава региона выразил благодарность начальнику Управления Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Тульской области Владимиру Цибульскому за значительный вклад в повышение эффективности работы войск правопорядка и обеспечение безопасности в регионе.

«Вы – мужественный и сильный духом человек, настоящий офицер, посвятивший жизнь служению Отечеству. Уверен, что ваш опыт, переданный молодым сотрудникам, позволит Управлению Росгвардии по Тульской области и в дальнейшем успешно справляться со всеми поставленными задачами», – отметил Миляев.

Владимир Цибульский поблагодарил Дмитрия Миляева за постоянную поддержку и неоценимую помощь в укреплении материально-технического оснащения росгвардейцев.

Читайте также

Тульская область и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество

  • 18 июля 2025 12:00

На Петербургском международном экономическом форуме с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси Александром Рогожником Дмитрий Миляев обсудил планы на 2025 год. Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с президентом Всероссийской федерации рукопашного боя Дмитрием Ивановым

  • 17 июля 2025 17:29

17 июля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с президентом Всероссийской федерации рукопашного боя Дмитрием Ивановым. Дмитрий Миляев отметил, что в Тульской области уделяется особое внимание развитию массового спорта и спорта высших достижений, в том числе и рукопашного боя.

Читать далее

Губернатор Тульской области принял участие в совещании под руководством Марата Хуснуллина

  • 17 июля 2025 15:42

Совещание с заместителем Председателя Правительства РФ прошло в режиме ВКС. Эту новость в телеграм-канале сообщил Дмитрий Миляев. Вот что он пишет:

Читать далее

Лента новостей

Почти 4000 пациентов Тульского онкодиспансера воспользовались медицинским такси
  • 18:00
Лето во дворах в деревне Кураково
  • 17:01
Белевцам рекомендуют мариновать мясо для шашлыка в сухих винах
  • 16:00
Заработал Мамин Бот - первый в России чат-бот по вопросу льгот для родителей
  • 15:00
Тульская областная прокуратура направит в суд дело о реабилитации нацизма
  • 14:55
В Белеве прошел Дорожный марафон
  • 14:00
Тулячке выплатили компенсацию за травму из-за падения наледи с крыши
  • 13:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Фестиваль матрешек в школе номер хорошо. Видео
  • 10:00 21 июня 2025

2.

«Модный приговор» в пришкольном лагере школы №4. Видео
  • 12:47 19 июня 2025

3.

В Белёве открылся Центр общения старшего поколения
  • 13:00 13 июля 2025

4.

Улица Октябрьская
  • 15:00 28 июня 2025

5.

Белёвским студентам-родителям рассказали о мерах поддержки
  • 10:00 02 июля 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.