Главное
Галина Фомина: Каждый из нас знает, что такое быть матерью или женой наших героев
Меры социальной поддержки при рождении ребенка
Защитите дом от нечисти: народные приметы на 5 февраля
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО

Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО

  • 11.03.2025 12:48
Дмитрий Миляев занял пятую строчку в рейтинге политической устойчивости по ЦФО
Фото: правительство Тульской области

В рейтинге политической стабильности среди глав регионов Центрального федерального округа (ЦФО) губернатор Тульской области, Дмитрий Миляев, вошел в первую пятерку лидеров. Он занял пятое место в данном списке.

Этот рейтинг "Госсовет 2.0", оценивающий политическую устойчивость губернаторов, был составлен экспертами консалтинговой группы "Минченко Консалтинг" и опубликован уже в девятнадцатый раз.

В Центральном федеральном округе девять губернаторов вошли в "зеленую зону" рейтинга, что свидетельствует об их высокой политической устойчивости. Мэр Москвы Сергей Собянин традиционно возглавил список, набрав 24 балла. В первую тройку также вошли губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Дмитрий Миляев, губернатор Тульской области, занял пятое место в рейтинге политической устойчивости по ЦФО, получив 18 баллов.

Наименее устойчивые позиции в рейтинге занимают губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава Костромской области Сергей Ситников.

При анализе деятельности глав регионов аналитики учитывали такие факторы, как реализация масштабных проектов, инвестиционная привлекательность региона, имидж и качество политического управления. За участие в федеральных и региональных конфликтах, а также за громкие уголовные дела губернаторам начислялись штрафные баллы.

Читайте также

Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке

  • 04 февраля 2026 18:53

4 февраля в научно-исследовательском центре «Биохимтех» Тульского государственного университета состоялось заседание Совета по высшему образованию и науке. Его провел Губернатор Дмитрий Миляев.

Читать далее

В Тульской области для предпринимателей – участников СВО действуют пониженные налоговые ставки по уп

  • 04 февраля 2026 16:20

4 февраля в Правительстве Тульской области состоялся Общественный совет при министерстве развития предпринимательства и торговли региона. На нем обсудили итоги работы министерства в 2025 году.

Читать далее

Дмитрий Миляев – ученым: «Вы создаете интеллектуальный фундамент Тульской области»

  • 04 февраля 2026 16:19

4 февраля в творческом индустриальном кластере «Октава» Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню российской науки.

Читать далее

Лента новостей

Галина Фомина: Каждый из нас знает, что такое быть матерью или женой наших героев
  • 11:30
Меры социальной поддержки при рождении ребенка
  • 11:24
Защитите дом от нечисти: народные приметы на 5 февраля
  • 11:00
Мошенники заманивают белёвцев схемами списания долгов через МФЦ
  • 10:00
Какая погода ждёт белёвцев сегодня
  • 09:00
Дмитрий Миляев провел заседание Совета по высшему образованию и науке
  • 18:53
Белёвцам рассказали о влиянии морозов на связь и технику
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

2.

Любимый праздник ее жизни
  • 11:00 25 января 2026

3.

Сегодня в Белеве пасмурно и снег
  • 09:00 07 января 2026

4.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

5.

Сергей Борисов: «Я всегда привык быть востребованным!»
  • 13:00 09 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.