Белевцам рассказали какие законы вступят в силу в мае
С мая 2025 года будут действовать некоторые изменения в законодательстве. В частности, они касаются курьеров, блогеров, задолженности по алиментам, работы с персональными данными и др.
1 марта в России отмечается День кошек, праздник любви и благодарности к этим животным.
Почти половина россиян держит дома кошку, что делает этот день практически общенародным. Праздник способствует развитию ответственного отношения к животным, улучшению защиты животных, развитию волонтёрства и помощи приютам. В этот день каждый может проявить заботу о кошках, особенно о бездомных. Кошки дарят безусловную любовь и помогают справляться со стрессом.
Праздник напоминает, что забота о животных — это большая радость.
С мая 2025 года будут действовать некоторые изменения в законодательстве. В частности, они касаются курьеров, блогеров, задолженности по алиментам, работы с персональными данными и др.
Накануне самого Великого Праздника нашей Русской Православной Церкви на вопросы нашего корреспондента ответил благочинный церквей Белевского округа, настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора протоиерей Александр Сергеев.
Федеральное агентство по делам молодежи совместно с подведомственным федеральным государственным бюджетнымучреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Правительством Пермского края проводит XIII Всероссийский форум рабочей молодежи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.