Главное
Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё
Галина Алёшина: Наши бойцы – достойные наследники своих дедов и прадедов
Белёвцы совершили виртуальное путешествие в Индию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Анонсы
  3. Документально-театральный проект «Народная история «Непокоренный Курск»

Документально-театральный проект «Народная история «Непокоренный Курск»

  • 31.01.2025 10:53
Документально-театральный проект «Народная история «Непокоренный Курск»

АНО «Центр креативных индустрий» «Новый город» совместно с правительством Курской области реализует документально-театральный проект «Народная история «Непокоренный Курск» в рамках подготовки к 80-летию празднования Великой Победы.

Проект посвящен сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию. В его основу легли свидетельства участников августовских событий в Курской области, волонтёров, документы Военно-исторического музея «Юные защитники Родины», подлинные истории участников и свидетелей Великой Отечественной войны Курской и Московской области, архивные документы и роман Анатолия Ананьева «Танки идут ромбом».

Часть проекта – всероссийский народный конкурс на создание главной песни для проекта. Житель Веневского района Тульской области Евгений Рожков прошел во второй этап конкурса.

Сейчас в соцсетях проекта проходит голосование за финалистов. Отдать свой голос может каждый.

Проголосовать можно в сообществе организаторов проекта во «ВКонтакте» в первом (https://vk.com/wall-211274700_1144) и втором (https://vk.com/wall-211274700_1145)  списке участников.

Читайте также

Что должны знать белевцы перед выходом на пенсию

  • 14 декабря 2025 16:00

Если вы много трудились, то и на пенсию можете выйти раньше — за 24 месяца до обычного срока. Когда это возможно:

Читать далее

Истории о героях прошлого и настоящего войдут в летопись России

  • 10 декабря 2025 12:16

Определены победители Всероссийской акции-конкурса «Связующая нить». Эксперты выбрали 10 самых ярких и эмоциональных работ.

Читать далее

Белёвцам рассказали, как получить компенсацию за некачественный ремонт

  • 05 декабря 2025 12:00

Даже после подписания акта о выполненных работах заказчик может попросить исполнителя переделать некачественный ремонт либо потребовать деньги обратно, пишет "Российская газета".

Читать далее

Лента новостей

Новогодняя ночь с МегаФоном: оператор дарит безлимитный трафик на всё
  • 13:35
Галина Алёшина: Наши бойцы – достойные наследники своих дедов и прадедов
  • 13:30
Белёвцы совершили виртуальное путешествие в Индию
  • 13:00
В Тульской области осудят мастера за нарушение охраны труда, приведшее к тяжелой травме работника
  • 12:55
Жители Тульской области докажут, что наука – это интересно и красиво
  • 12:33
Елена Гребнева передала материал для изготовления окопных свечей
  • 12:30
Roblox вернётся к белёвским детям?
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

3.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

4.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

5.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.