Главное
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков
Белёвцам рассказали, как мошенники толкают людей на преступления?
«Куда пойти учиться?»: ответили белёвские студенты
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Анонсы
  3. «От вашего профессионализма зависит благополучие сотен тысяч людей»: Дмитрий Миляев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

«От вашего профессионализма зависит благополучие сотен тысяч людей»: Дмитрий Миляев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

  • 12.03.2026 14:44
«От вашего профессионализма зависит благополучие сотен тысяч людей»: Дмитрий Миляев поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
Фото: Портал правительства Тульской области

12 марта, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в кластере «Октава» прошло торжественное мероприятие. 

 Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил работников отрасли. В начале выступления глава региона привел слова заместителя Председателя Правительства России Марата Хуснуллина: «Если не заниматься ЖКХ, оно будет заниматься нами».

 Глава региона отметил, что в Тульской области к этой сфере подходят системно: разрабатываются комплексные планы поэтапной реализации проектов, активно задействуются различные программы финансирования. Дмитрий Миляев подчеркнул, что модернизация коммунальных объектов – это сложный и многогранный процесс. 

 «Благодаря вашей ежедневной работе мы добиваемся конкретных, ощутимых результатов. Главное – эти изменения чувствуют жители», - сказал Губернатор.

 В качестве примера глава региона привёл Узловский район, где благодаря комплексному плану шаг за шагом улучшается ситуация с качеством и надёжностью водоснабжения. Открытый диалог с жителями позволяет получать обратную связь и своевременно информировать их о ходе работ.

 «Такой подход — открытость, последовательность, диалог с людьми – это основа доверия и реальных перемен», - отметил Дмитрий Миляев. 

 Обозначая стратегическую задачу региона, Губернатор сказал: 

 «Сегодня перед Тульской областью стоит масштабная задача — сделать наш регион настоящей территорией семейного счастья. Это понятная каждому цель: необходимо создавать удобную, современную среду в каждом городе и поселке, для каждой семьи. И ваш труд — основа этого устойчивого развития».

 Дмитрий Миляев подчеркнул, что именно работники ЖКХ знают, как обеспечить комфорт и безопасность в домах жителей. 

 «От вашего профессионализма и ответственности зависят надежная работа предприятий, стабильное функционирование социальных учреждений, качество жизни и благополучие сотен тысяч людей», - сказал Губернатор.

   Отличившимся работникам ЖКХ Дмитрий Миляев вручил государственные, ведомственные и региональные награды.

 Первый заместитель Губернатора Тульской области - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев и первый заместитель Председателя Тульской областной Думы Марина Левина наградили почетными грамотами и благодарственными письмами сотрудников отрасли. 

 Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина вручила памятные дипломы и призы победителям флешмоба «СпасибоЖКХ71», в рамках которого жители рассказывали о положительных изменениях в муниципалитетах региона. Эту акцию запустил Молодежный совет Правительства Тульской области. 

 Напомним, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта и в этом году выпадает на 15 марта.

Читайте также

В Туле стартуют «Игры ДДВ»

  • 19 марта 2026 11:32

Межрегиональная Спартакиада для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдет в областном центре 21 марта.

Читать далее

Приходите на спортивный марафон «Мы вместе Крым»!

  • 19 марта 2026 11:20

21 марта в 11.00 на Казанской набережной Тулы пройдет спортивный марафон «Мы вместе Крым». Мероприятие приурочено к 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читать далее

«Мы – Россия»: по инициативе ИА «Регион 71» в Туле стартовал информационно-просветительский проект

  • 11 марта 2026 10:53

10 марта о его начале объявлено на площадке тульского филиала ГИМа. Комплекс мероприятий, посвященных Году единства народов России, открыла тематическая планшетная выставка фотокорреспондента газеты «Тульские известия» Елены Кузнецовой.

Читать далее

Лента новостей

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» установили более 240 тысяч «умных» счетчиков
  • 18:10
Белёвцам рассказали, как мошенники толкают людей на преступления?
  • 18:00
«Куда пойти учиться?»: ответили белёвские студенты
  • 17:00
Целую серию мероприятий проводят Объединение многодетных семей города Москвы совместно с Фондом подд
  • 16:03
В Бобриках прошёл час краеведения
  • 16:00
В Тульской области детям рассказали, как вести себя во время паводка
  • 15:45
Маленькие белёвские мастера освоили работу на настольных гончарных кругах
  • 15:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

1.

Чемпион России из Белёва!
  • 13:00 23 февраля 2026

2.

В Ивановском ФАПе прошла диспансеризация местного населения
  • 11:00 15 марта 2026

3.

Живёт такой парень…
  • 16:00 14 марта 2026

4.

Белёвский район готовится к весеннему паводку
  • 13:00 14 марта 2026

5.

Любители зимней рыбалки под Белевом соревновались в зимней ловле на мормышку
  • 14:00 21 февраля 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.