Главное
Как для белёвцев изменится оплата услуг ЖКХ в 2026 году
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
«Чай не пил — какая сила?»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульским айтишникам и инженерам предлагают поучаствовать в инновационных конкурсах

Тульским айтишникам и инженерам предлагают поучаствовать в инновационных конкурсах

  • 21.01.2025 12:39
Тульским айтишникам и инженерам предлагают поучаствовать в инновационных конкурсах

Молодые люди нашего региона поборются за призы сразу в 20 конкурсах, которые проводит Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета» совместно с ведущими российскими компаниями и вузами.

Регистрация на ряд мероприятий стартовала 10 января. Свои силы могут попробовать студенты и выпускники вузов и колледжей. Ожидается, что в разных направлениях свои знания и идеи представят не менее 30 тысяч человек из России, стран СНГ и других стран.

Конкурсная программа этого года затрагивает такие области, как программирование, робототехника, беспилотные авиационные системы, искусственный интеллект, сетевые технологии, VR/AR, свободное программное обеспечение, разработка мобильных приложений и чат-ботов, интернет вещей, цифровая трансформация социальных и технологических пространств, инновации в спорте и туризме и другие области.

Участие в инновационных соревнованиях бесплатное. А за призы стоит побороться, ведь на кону не только денежные вознаграждения, но и бесплатное обучение по различным направлениям креативной индустрии и карьерные возможности.

«Современные инженерные и инновационные технологии открывают широкие перспективы для специалистов. Соревнования, проводимые при поддержке работодателей, помогают участникам оценить свои знания и навыки, адаптироваться к требованиям рынка труда и способствуют их профессиональному росту», — отметил председатель правления автономной некоммерческой организации «Центр развития инновационных технологий „ИТ-Планета“» Сергей Шалашный.

Читайте также

Как для белёвцев изменится оплата услуг ЖКХ в 2026 году

  • 18 декабря 2025 18:00

В 2026 году россиян ожидают новые правила в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Общественный деятель и эксперт по ЖКХ Дмитрий Бондарь в беседе с «Известиями» рассказал о предстоящем повышении платы за услуги, изменении сроков оплаты и усилении роли государственных систем контроля.

Читать далее

24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области

  • 18 декабря 2025 16:55

Государственный обвинитель прокуратуры Зареченского района г. Тулы поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 24 жителей разных регионов страны. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, 2 ст. 210 (организация преступного сообщества, участие в нем), ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организацию и проведение азартных игр).

Читать далее

В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства

  • 18 декабря 2025 15:55

Прокуратура Куркинского района провела проверку исполнения законодательства о муниципальной службе. Установлено, что муниципальный служащий администрации муниципального образования Куркинский муниципальный округ занимался предпринимательской деятельностью, что препятствовало замещению должности муниципальной службы.

Читать далее

Лента новостей

Как для белёвцев изменится оплата услуг ЖКХ в 2026 году
  • 18:00
Дмитрий Миляев проконтролировал благоустройство общественных пространств региона
  • 17:27
«Чай не пил — какая сила?»
  • 17:00
24 участника организатора азартных игр получили тюремные сроки в Тульской области
  • 16:55
Нацпроект «Продолжительная и активная жизнь»: В Туле прошла «Эстафета ГТО»
  • 16:20
Белёвские студенты сыграли в познавательную игру
  • 16:00
В Тульской области чиновник уволен за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

3.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

4.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

5.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.