Баночка добра от Белевских школьников
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.

«V одном строю»: В Суворове прошел турнир по волейболу среди девушек в поддержку участников СВО.
В нем приняли участие команды Суворова, Арсеньево, Белева и Тарусы.
Участников турнира приветствовали глава МО Суворовский район, командир штаба региональной поисковой организации «Они сражались за Родину», руководитель районного отделения «Боевого братства» Константин Ферапонтов и воин-интернационалист Дмитрий Астахов.
Соревнования не только позволили молодым волейболисткам продемонстрировать свои достижения, но и послужили символом единства и солидарности нашего общества. Каждая команда приложила немало усилий и показала свою лучшую игру.
Места распределились следующим образом: 1 место – Белев, 2 место – Таруса, 3 место – Суворов.
Призы были предоставлены поисковой общественной организацией «Они сражались за Родину» и местным отделением «Боевого братства».
У орлят из 2 класса школы №3 снова появилась прекрасная возможность поделиться заботой и теплом с ранеными бойцами СВО, отправив им в госпиталь частичку домашнего уюта.
Накануне по залам Художественного отдела музея прошла экскурсия-квест, которая позволила учащимся Белёвского филиала Тульского областного медицинского колледжа расширить свой кругозор в области искусства, проявить творческий подход и командный дух.
Глава администрации Белёвского района Наталья Егорова приглашаем жителей на прямой эфир в режиме "Вопрос-ответ". Он пройдёт на платформе социальной сети ВКонтакте 18 декабря.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

