Белёвским школьникам рассказали о Кутузове
В Болотской школе прошло мероприятие, посвящённое 280-й годовщине со дня рождения Михаила Илларионовича Кутузова, выдающегося русского полководца.
Центральная районная библиотека организовала дискуссию на тему «Наркотики: Что думает молодёжь?» для учащихся белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса.
Библиотекари обратили внимание молодых людей на актуальную проблему употребления наркотиков и рассказали о том, как эти вещества могут негативно сказаться на здоровье человека. В ходе беседы студенты обсудили причины, по которым молодёжь обращается к наркотикам, и поделились своими идеями о том, как противостоять соблазну попробовать их.
В завершение встречи учащиеся познакомились с интересными статьями из периодических изданий о здоровом образе жизни и полезных увлечениях, которые помогут им сделать выбор в пользу активного и здорового образа жизни.
В Болотской школе прошло мероприятие, посвящённое 280-й годовщине со дня рождения Михаила Илларионовича Кутузова, выдающегося русского полководца.
Сообщается, что в России планируется увеличить штрафы за выпас скота на автодорогах. С такой инициативой выступили депутаты Госдумы.
Для читателей Белёвской центральной районной библиотеки имени В.А. Жуковского мастер пряничного дела Рузана Аджиаблаева провела мастер-класс по росписи пряников «Тульский край – пряничный рай».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.