Белёвские школьники позаботились о зимующих птицах
В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».

В Калининграде прошёл юбилейный 20-й турнир по рукопашному бою, посвященный памяти мастера спорта Олега Бутейко. В этом грандиозном событии приняли участие 629 спортсменов из 35 регионов России.
Тульские спортсмены не подвели и завоевали 2 золотые, 3 серебряные и 7 бронзовых медалей. Особенно стоит отметить воспитанника ДЮСШ Белёва Магомеда Багомедова, который занял третье место в весовой категории до 62 кг.
В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».
В белёвской школе №1 прошло внеурочное занятие «Тула веками оружие ковала». Ученики узнали об истории оружейного дела в Туле и его значении для страны.
В клубном любительском объединении "Перспектива" состоялся фольклорный вечер "Святочные гадания", организованный в рамках проекта "Активное долголетие".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

