Главное
Белевцев предупредили о мошеннической схеме с «убитым» соседом
На территории МО Белевский район, реализуется социальный проект «ЗАБОТА»
Белевцам рассказали о пользе сухофруктов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Открыт прием заявок на конкурс разработчиков региона

Открыт прием заявок на конкурс разработчиков региона

  • 31.10.2024 18:00
Открыт прием заявок на конкурс разработчиков региона
фото: ИА Регион 71

15 ноября в Туле стартует TulaHackDays2024 - крупнейший хакатон Тульской области с призовым фондом 700 000 рублей.

Хакатон пройдет в гибридном формате: команды смогут участвовать как очно, так и онлайн.

Участникам предстоит решить задачи, разработанные на основе реальных запросов органов власти Тульской области. Ключевые направления в этом году:

контроль показателей здоровья пациентов, киберассистент (помощь) и связь с лечащим врачом,
мониторинг состояния контейнерных площадок на основе данных, в том числе фото- и видеофиксации.
Лучшие идеи получат шанс на дальнейшую реализацию в регионе.

«TulaHackDays — это больше, чем хакатон. Это площадка для воплощения инновационных идей, которые могут изменить будущее Тульской области. В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» мы стремимся создать условия, в которых талантливые разработчики смогут раскрыть свой потенциал и предложить новый взгляд для решения актуальных задач. Уверен, проекты участников этого года станут значимым вкладом в развитие цифровой экосистемы Тульской области», – отметил министр цифрового развития и связи Тульской области Виталий Прокудин.

Жюри будет оценивать практическую применимость решения, уникальность идеи, завершенность и техническую реализуемость. Участники поборются за призы по каждому направлению:

1 место – 170 000 рублей,
2 место – 110 000 рублей,
3 место – 70 000 рублей.
К участию приглашаются команды из 2-5 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Зарегистрироваться можно до 12 ноября включительно на сайте Госуслуг по ссылке: https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=16078006

Дополнительная информация на сайте tulahackdays.ru, а также в телеграм-канале «Цифровизация Тульской области»: https://t.me/ittularegion.

Читайте также

Дмитрий Миляев — тульским студентам: «Вы — будущее нашей страны!»

  • 23 января 2026 17:06

23 января, в преддверии Дня российского студенчества, Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.

Читать далее

Диалог на равных о ключевых проблемах молодёжи

  • 23 января 2026 12:48

В Туле состоялся съезд Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области. Эта традиционная площадка для диалога между школьниками и властью в этом году собрала активистов со всего региона, а также экспертов, занимающихся молодёжной политикой, образованием, безопасностью и цифровым развитием.

Читать далее

В Туле прошел мастер-класс по первой помощи

  • 23 января 2026 11:31

В Туле на базе регионального Центра медицины катастроф прошел первый в этом году мастер-класс по первой помощи. Об этом Дмитрий Миляев рассказал в своем канале в MAX.

Читать далее

Лента новостей

Белевцев предупредили о мошеннической схеме с «убитым» соседом
  • 17:10
На территории МО Белевский район, реализуется социальный проект «ЗАБОТА»
  • 16:00
Белевцам рассказали о пользе сухофруктов
  • 15:00
Юные белевцы поговорили о многонациональной России
  • 14:00
Белевские школьники установили в чем заключается смысл земного счастья по Толстому
  • 13:00
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 12:00
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 11:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

2.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

3.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

4.

Сергей Борисов: «Я всегда привык быть востребованным!»
  • 13:00 09 января 2026

5.

Сегодня в Белеве пасмурно и снег
  • 09:00 07 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.