В Туле стартуют «Игры ДДВ»
Межрегиональная Спартакиада для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдет в областном центре 21 марта.

С 24 по 28 марта 2025 года в Москве состоится всероссийский форум научной молодёжи «Шаг в будущее». Он соберет порядка тысячи амбициозных и талантливых молодых людей, желающих представить свои работы на суд ведущих учёных и специалистов нашей страны.
Участников форума ждут научные секции, научно-технологическая выставка, научно-технологические площадки, фестиваль молодых модельеров и дизайнеров, олимпиады и конкурсы, знакомство с научными лабораториями и инженерными центрами, а также главная баталия форума – битва команд за Научно-технологический кубок России.
К участию приглашаются ученики 7-11 классов, организаций среднего профессионального образования и 1-2 курсов вузов, которые имеют научно-исследовательские проекты и получили рекомендации по итогам регионального или федерально-окружного соревнования или соответствуют условиям Открытого конкурса, а также учащиеся 2-6 классов, получившие рекомендацию по итогам соревнования «Шаг в будущее, Юниор».
Подробную информацию о форуме можно узнать на его сайте https://шагвбудущее.рф, а также на сайте программы «Шаг в будущее» https://www.step-into-the-future.ru/. Возрастные ограничения 6+.
Организаторы форума - Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.
Межрегиональная Спартакиада для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пройдет в областном центре 21 марта.
21 марта в 11.00 на Казанской набережной Тулы пройдет спортивный марафон «Мы вместе Крым». Мероприятие приурочено к 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
12 марта, в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в кластере «Октава» прошло торжественное мероприятие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

