Главное
В Тульской области проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших особо тяжкое преступление
В Тульской области будут развивать инфраструктуру для занятий дзюдо
В Туле прошло заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Мир вокруг нас
  3. В Белёв вернулись заморозки

В Белёв вернулись заморозки

  • 27.10.2024 18:00
В Белёв вернулись заморозки
фото: Константин Голощапов

Как и ожидалось, суббота в Центральном регионе началась с возвращения заморозков. Местами температура опустилась до −4,1°.

Отрицательные температуры воздуха минувшей ночью наблюдались в Рязанской, Тульской, Калужской, Смоленской, Тверской и Костромской областях. Зона заморозков затронула и южные регионы Центрального округа – морозцы наблюдались в Брянской, Орловской, Курской, Белгородской и Воронежской областях. Заморозки проникли и в Южный округ – ниже нулевой отметки опускались столбики термометров в Ростовской и Волгоградской областях.

Напомним, что обычно в подобной синоптической ситуации, когда погоду формирует антициклон, минимальная температура воздуха наблюдается в момент близкий к восходу солнца. Так что в ближайшие час-два температура может ещё немного понизиться.

Источник

Читайте также

Дожди не отступят из Белёва на следующей неделе

  • 22 июня 2025 18:00

В течение всей следующей недели в Центральной России прогнозируются небольшие дожди и прохладная погода, а самым тёплым днем станет вторник, 24 июня, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Читать далее

Дошкольники из Белева изучили дождевых червей

  • 21 июня 2025 13:00

Природа всегда вызывает живой и огромный интерес у детей. Нет ни одного объекта, к которому они остались бы равнодушны.

Читать далее

Когда же в Белёв вернётся лето?

  • 20 июня 2025 18:00

До конца этого месяца в Центральной России будет прохладно, дневные температуры вряд ли будут соответствовать климатической норме, пишет в своем Telegram-канале ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области проводятся оперативные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших особо тяжкое преступление
  • 21:53
В Тульской области будут развивать инфраструктуру для занятий дзюдо
  • 21:08
В Туле прошло заседание координационного совета по взаимодействию с Движением Первых
  • 20:38
Своих не бросаем: «Единая Россия» и участники СВО почтили память бойцов Красной Армии, погибших при обороне Белевского района в годы Великой Отечественной войны
  • 19:16
Где в Белёве и в Белёвском районе отключат свет в среду?
  • 19:00
Тульской области реализуется комплексный план модернизации коммунальной инфраструктуры до 2030 года
  • 18:48
В Тульской области разрабатывается единый стандарт мер поддержки участников СВО со стороны работодателей
  • 18:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Трогательные моменты Последнего звонка в нашем фоторепортаже
  • 15:00 25 мая 2025

2.

Авария в районе деревни Жуково
  • 12:00 12 июня 2025

3.

В Белёве случилась очередная авария
  • 16:30 02 июня 2025

4.

На белёвской трассе произошло смертельное ДТП
  • 12:00 04 июня 2025

5.

Сила любви белёвских родителей творит настоящие чудеса!
  • 13:00 01 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.