Главное
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров для экономики
В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Популярность тульских брендов растет

Популярность тульских брендов растет

  • 01.10.2024 18:21
Популярность тульских брендов растет
Фото: "Мой бизнес" | Тульская область

Маркетплейс Ozon проанализировал результаты работы региональных витрин проекта «Сделано в России», который представляет продукцию местных брендов со всей страны.

В 2023 году при поддержке Правительства Тульской области и Центра «Мой бизнес» на площадке был создан раздел с товарами под знаком «Сделано в Туле». В нем размещена продукция 29 компаний-участников проекта «Сделано в Тульской области», которые представляют 65 брендов в 19 категориях, более 2400 товарных наименований. Наиболее популярными категориями стали одежда, сухие корма для животных, а также товары для рукоделия и канцелярские принадлежности. Особым спросом у покупателей пользуются сладости – пастила, кондитерские изделия.

В первой половине 2024 года покупатели приобрели 17 миллионов товаров, из которых порядка 250 тысяч – на тульской витрине.

«По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева поддержке местных брендов уделяется особое внимание. Проект «Сделано в Тульской области» демонстрирует высокое доверие и интерес со стороны потребителей как на региональном, так и на федеральном уровне. «Центр «Мой бизнес» помогает предпринимателям эффективно продвигать свои товары. Это позволяет тульским компаниям осваивать новые рынки сбыта и масштабировать свою деятельность», – отметил министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский.

В проекте «Сделано в Тульской области» участвует 231 компания. Товары под знаком «Сделано в Туле» представлены на электронных торговых площадках и витринах крупнейших ритейлеров, фермерских островках.

Подробнее о мерах поддержки, доступных в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», можно узнать в Центре «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д. 135, корп. 1), на сайте мойбизнестула.рф и по телефону 88006007771.

экономикавТуле МойБизнесТула СделановТуле

Читайте также

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров для экономики

  • 25 декабря 2025 18:59

25 декабря в Москве Президент России Владимир Путин провёл заседание Государственного совета по вопросу «О подготовке кадров для экономики Российской Федерации». В его работе принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

Читать далее

Тульский форум «Агропродвижение» получил статус Всероссийского

  • 25 декабря 2025 14:37

Тульская область получила поддержку на проведение первого Всероссийского молодёжного сельскохозяйственного форума в 2026 году.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги года в сфере образования

  • 25 декабря 2025 09:49

24 декабря состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров для экономики
  • 18:59
В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:55
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 17:30
Дмитрий Миляев принял участие в акции «Ёлка желаний» в Кремле
  • 17:26
Белевские школьники поговорили об истории
  • 17:00
В Тульской области вьетнамцы похитили и пытали своего соотечественника
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

4.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

5.

На страже днём и ночью
  • 13:00 21 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.