Главное
Дмитрий Миляев вручил предпринимателям-благотворителям медаль «Меценат Тульской области»
Где завтра в Белёве будут отключать электричество
Дмитрий Миляев: «Каждый наш шаг должен быть направлен на человека и иметь мысль». На заседании Экспертного совета обсудили проект Стратегии развития Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Директор сельхозпредприятия из Суворовского района: Мы обязательно победим!

Директор сельхозпредприятия из Суворовского района: Мы обязательно победим!

  • 11.09.2024 10:55
Директор сельхозпредприятия из Суворовского района: Мы обязательно победим!

Сергей Ерёмин активно поддерживает участников специальной военной операции. «Я – сын человека, который прошёл Курскую дугу, Сталинград, который в 20 лет под Кёнигсбергом потерял ногу. То, что сейчас переживает наша страна, это – момент истины. Мы всё преодолеем и обязательно победим!», - говорит Сергей Ерёмин.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://contract.gosuslugi.ru  

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 68 мер поддержки. Среди них – бесплатное горячее питание в школе (1–11 классы) и в государственных профессиональных образовательных организациях. Подробнее о мерах поддержки: https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty  ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: ул. Коминтерна, 28, тел. +7 (4872) 56-19-90.Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте «Госуслуги».

Горячая линия по вопросам службы по контракту

Читайте также

В Тульской области двое мужчин осуждены за культивирование и хранение наркотических средств

  • 11 декабря 2025 17:55

Государственный обвинитель прокуратуры города Новомосковска поддержал обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей 48 и 68 лет.

Читать далее

Прокуратура инициировала проверку тротуара в Тульской области

  • 11 декабря 2025 16:55

Прокуратура города Донского на основании публикации в ТГ-канале «ЧП Донской» информации, о том, что в районе дома № 9 на ул. Калинина тротуар залит лужами, что препятствуют перемещению по нему граждан, организовала проверку.

Читать далее

Материнский капитал белёвцам проиндексируют в 2026 году

  • 11 декабря 2025 15:00

С 1 февраля 2026 года в России произойдут значительные изменения в системе социальных гарантий и льгот для семей с детьми. Как сообщила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с «Известиями», материнский капитал будет повышен на 6,8%.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев вручил предпринимателям-благотворителям медаль «Меценат Тульской области»
  • 19:02
Где завтра в Белёве будут отключать электричество
  • 19:00
Дмитрий Миляев: «Каждый наш шаг должен быть направлен на человека и иметь мысль». На заседании Экспертного совета обсудили проект Стратегии развития Тульской области
  • 18:59
Дмитрий Миляев рассмотрел Проект Стратегии развития Тульской области
  • 18:58
Дмитрий Миляев – добровольцам: «Глядя на вас, мы можем быть спокойными за будущее нашей страны»
  • 18:29
Дмитрий Миляев дал старт акции «Елка желаний» в Тульской области
  • 18:28
«Без сильных морозов и снегопадов»: в Гидрометцентре пообещали белёвцам мягкий декабрь
  • 18:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

4.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

5.

Владимир Корыстов: Нашим героям очень важна помощь и поддержка тыла
  • 12:30 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.