Главное
«Лето во дворах» прокатилось по белёвским деревням
Пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова
Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Сегодня – завершающий день викторины ко Дню Тулы и Тульской области

Сегодня – завершающий день викторины ко Дню Тулы и Тульской области

  • 08.09.2024 10:30
Сегодня – завершающий день викторины ко Дню Тулы и Тульской области

Сегодня – завершающий день викторины ко Дню Тулы и Тульской области

 

В Белевском районе избиратели продолжают участвовать в викторине, посвященной Дню города-Героя Тулы и Дню Тульской области. Напомним, что среди верно ответивших на вопросы будут разыграны 3500 ценных призов: телевизоры, ноутбуки, смартфоны и сертификаты на бытовую технику.

 

Организует викторину общественная организация «Добрый мир» по проекту «Выбираем всей семьёй!».

 

Викторина стала уже седьмой в нынешнем году. Для ее проведения были отпечатаны билеты участников и сформированы счетные участки. На счетных участках волонтеры принимают опросную часть билета, контрольный купон возвращают участнику – по нему можно будет получить подарок в случае победы. 

 

«Участникам викторины нужно опросную часть билета отдать волонтерам, контрольный купон забрать себе – он понадобится для получения подарка в случае победы. Счетные участки будут работать 6, 7 и 8 сентября с 8.00 до 20.00. Приглашаем всех желающих присоединиться к викторине», – пояснил председатель общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов.

 

Адреса счётных участков опубликованы на странице организации «Добрый мир» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/dobrymirtula)

Там же 14 сентября в прямом эфире состоится подведение итогов викторины и распределение подарков.

 

Жители Белевского района заходят на счетные участки, приходя проголосовать на выборах Губернатора и депутатов Тульской областной Думы.

 

«Вопросы викторины интересные и познавательные. Отвечая на них, ближе знакомишься с историей Тульской области. Возможность выиграть ценный приз – приятное дополнение», - прокомментировала наша землячка Елена.

 

Читайте также

Пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова

  • 15 сентября 2025 12:51

15 сентября состоялась пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, посвященная итогам единого дня голосования – 2025.

Читать далее

В Тульской области завершилось голосование

  • 14 сентября 2025 20:00

#ЕДГ2025_регион71 14 сентября ровно в 20.00 завершилось голосование. В Тульской области закрылись все избирательные участки. Бюллетени проголосовавших избирателей извлекаются из ящиков для голосования и сейф-пакетов. Начался подсчет голосов.

Читать далее

В Тульской области явка избирателей на 18.00 14 сентября составила 31,99%

  • 14 сентября 2025 18:34

#ЕДГ2025_регион71 В Тульской области явка избирателей по состоянию на 18.00 14 сентября составила 31,99%.

Читать далее

Лента новостей

«Лето во дворах» прокатилось по белёвским деревням
  • 13:00
Пресс-конференция председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова
  • 12:51
Павел Астафьев: Важно информировать молодежь о грамотном ведении соцсетей
  • 12:51
«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й празднования Тулы и Дня Тульской области
  • 12:23
«Никогда такого не было, и вот опять»: белёвцев предупредили о повышении цен на гречку
  • 12:00
«Тулэнерго» предупреждает: рыбалка вблизи линий электропередачи смертельно опасна
  • 11:45
Более 19 млн рублей поступило в бюджеты муниципалитетов Тульской области от уплаты туристического налога
  • 11:12
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Под Белёвом произошла авария
  • 13:00 29 августа 2025

2.

Авария на Руке
  • 13:00 02 сентября 2025

3.

В Белёве откроются новые техникумы и колледжи?
  • 15:00 02 сентября 2025

4.

В Кураково разгорелся скандал, который дошёл до прокуратуры
  • 13:00 11 сентября 2025

5.

На Болотской школе появилась мемориальная доска
  • 13:00 04 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.