Главное
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
Синоптик рассказал, когда в Белёв придет настоящая зима
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Участник СВО: Вместе мы сила!

Участник СВО: Вместе мы сила!

  • 22.07.2024 13:30
Участник СВО: Вместе мы сила!
Фото: ИА Регион 71

Жители Чернского района регулярно собирают и отправляют в зону СВО гуманитарную помощь для наших ребят. Бойцам, находящимся на передовой, очень нужна поддержка, забота и внимание. Люди помогают всем, кто чем может. Это медикаменты, домашние заготовки, продукты, вещи по сезону, масксети, средства личной гигиены, строительные и расходные материалы, инструменты, запчасти.

А наши бойцы стараются дать обратную связь и всегда от души благодарят неравнодушных граждан.

– Нам очень важно знать, что нас помнят, ждут, верят и поддерживают, – передал чернянам командир штурмовиков. – Выполняя свой долг, мы понимаем, что за нами надежный тыл. Мы благодарим всех неравнодушных жителей Чернского района. Спасибо всем, кто поддерживает военнослужащих. Вместе мы сила!

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО.

Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее о мерах поддержки здесь https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

 

Горячая линия по вопросам службы по контракту - 117.

Читайте также

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле

  • 17 ноября 2025 19:49

17 ноября полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев и Губернатор Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле. Они осмотрели детскую изостудию, основную экспозицию и мемориальную комнату художника.

Читать далее

В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу

  • 17 ноября 2025 17:55

Ефремовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения администрацией муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области требований законодательства о безопасности дорожного движения.

Читать далее

По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии

  • 17 ноября 2025 16:55

Прокуратура г. Щекино по обращению местной жительницы о нарушении её пенсионных прав провела проверку.

Читать далее

Лента новостей

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
Синоптик рассказал, когда в Белёв придет настоящая зима
  • 18:00
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
Белёвские студенты сыграли в настольный теннис
  • 17:00
По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Белёвская природа. Ноябрь
  • 16:00
В Тульской автошколе выявили нарушения законодательства
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

5.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.