Белевские школьники узнали, куда уходит время
Ученики 2 "А" класса из средней школы №4 посетили Тульский театр драмы, где им была представлена постановка "Сказка о потерянном времени", основанная на произведении Евгения Шварца.

В гостях у Центральной районной библиотеки побывали ученики Жуковской школы. Дети с удовольствием посетили выставку кукол ручной работы, созданных талантливым мастером Оксаной Анюниной и познакомились с выставкой юбилейных монет музея Банка России «Путешествие в детство».
Для юных посетителей провели обзор книжной выставки «Россыпи книжных сокровищ», где каждая книга — это окно в прошлое, отражающее стилистику, иллюстрации и моральные уроки того времени.
Девчонки играли с игрушками советских времён, а мальчишки примеряли костюм Василия Андреевича Жуковского. Мероприятие получилось весёлым и позитивным!
Ученики 2 "А" класса из средней школы №4 посетили Тульский театр драмы, где им была представлена постановка "Сказка о потерянном времени", основанная на произведении Евгения Шварца.
29 декабря 1708 года по указу Петра I была проведена масштабная административная реформа. В результате территория Российской империи разделили на восемь губерний. Это стало важным шагом в централизации управления страной и упорядочении её административного деления.
Аномально тёплая погода декабря спровоцировала в соцсетях волну публикаций о якобы повышенной опасности занести клещей в дом вместе с новогодней ёлкой. Однако биологи и лесники считают эти опасения необоснованными.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

