«Чай не пил — какая сила?»
В Центре общения старшего поколения "В ритме жизни" прошло "Чайное мероприятие". Гости узнали об истории появления чая, поучаствовали в викторине посвященной этому замечательному напитку, вспомнили и напели песни о нём.

В гостях у Центральной районной библиотеки побывали ученики Жуковской школы. Дети с удовольствием посетили выставку кукол ручной работы, созданных талантливым мастером Оксаной Анюниной и познакомились с выставкой юбилейных монет музея Банка России «Путешествие в детство».
Для юных посетителей провели обзор книжной выставки «Россыпи книжных сокровищ», где каждая книга — это окно в прошлое, отражающее стилистику, иллюстрации и моральные уроки того времени.
Девчонки играли с игрушками советских времён, а мальчишки примеряли костюм Василия Андреевича Жуковского. Мероприятие получилось весёлым и позитивным!
В Центре общения старшего поколения "В ритме жизни" прошло "Чайное мероприятие". Гости узнали об истории появления чая, поучаствовали в викторине посвященной этому замечательному напитку, вспомнили и напели песни о нём.
Накануне сотрудники Центральной районной библиотеки имени В.А. Жуковского провели для учащихся Белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса познавательную игру «В поисках счастья».
Как сообщили в администрации Белёвского района, накануне в жизни жителей деревни Володьково произошли сразу два положительных изменения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

