Старшее поколение белёвцев встречает Новый год «на спорте»
В ДЮСШ Белёва прошли веселые старты среди представителей активного долголетия. Смех и радостные возгласы наполнили площадку в этот день, где каждый мог проявить себя.

14 июня в результате обстрела села Шебекино Белгородской области погибли и ранены люди.
Врио Губернатора Дмитрий Миляев выразил соболезнования жителям Белгородской области:
«Этой атаке ВСУ на мирных граждан нет и не может быть оправданий, как и всем преступлениям киевского режима. Примите слова самого искреннего сочувствия родственникам погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем, кто пострадал от обстрела.
В этот тяжелый час туляки скорбят вместе с жителями Белгородской области, разделяют боль невосполнимой утраты со всеми, кто потерял своих близких».
В ДЮСШ Белёва прошли веселые старты среди представителей активного долголетия. Смех и радостные возгласы наполнили площадку в этот день, где каждый мог проявить себя.
Зима — чудесное время года! Искрится снег на солнце, мороз легонько кусается, а в Бобриковской сельской библиотеке собрались юные читатели на литературную ёлку «В гостях у Зимушки-зимы».
В последнее время Белёвский район накрыли долгожданные снегопады. Коммунальные службы стараются справиться с напастью. Так какие организации проводят работы по уборке снега на территории Белёвского района? Рассказываем...
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

