Мошенники добывают личные данные белёвцев по новой схеме
В преддверии новогодних праздников мошенники придумали новый способ украсть данные россиян.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» обратилась 47-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из её квартиры пропали денежные средства. Сумма похищенного составила 7 тысяч рублей.
Полицейские предположили, что к преступлению может быть причастен кто-то из близкого окружения потерпевшей. В дальнейшем эта версия подтвердилась. В ходе оперативных мероприятий стражами порядка была установлена нигде не работающая 20-летняя дочь заявительницы, проживающая в Арсеньевском районе. Злоумышленница призналась в совершенном деянии.
В настоящее сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
В преддверии новогодних праздников мошенники придумали новый способ украсть данные россиян.
Мошенники, притворяющиеся сотрудниками образовательных организаций, убеждают граждан передать коды авторизации под предлогом недопуска к экзамену или просьбы пройти тест на сайте, рассказали РИА Новости в пресс-службе МВД РФ.
Граждане стремятся приобрести выгодные новогодние путевки, на фоне этого злоумышленники создают фальшивые сайты с привлекательными туристическими предложениями, сообщают журналисты "Российской газеты".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

