Главное
В Тульской области проверят системы оповещения населения
Народные приметы на 22 декабря 2025 года: что можно и нельзя делать в этот день
22 декабря – День энергетика
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. В Белёвском районе прошла акция «Чистый берег»

В Белёвском районе прошла акция «Чистый берег»

  • 20.05.2024 14:00
В Белёвском районе прошла акция «Чистый берег»

Сотрудники 45-й пожарно-спасательной части совместно с представителями администрации и волонтерами Белёвского района на территории пруда в деревне Сергеевка провели ежегодную экологическую акцию «Чистый берег».

В преддверии начала купального сезона от мусора очищаются берега рек и водоемов. Акции проходят во многих регионах России. Тульская область — не исключение.

Всероссийская акция «Чистый берег» является наглядным примером единения представителей МЧС России, общественности, местных властей и каждого отдельно взятого гражданина в осознании необходимости охраны окружающей среды, поддержании чистоты родной природы.

В ходе акции совместными усилиями участников были очищены все места отдыха на побережье водоёма как от мусора, оставшегося после отдыхающих, так и от мусора, который прибило к берегу.

По завершению мероприятия спасатели Белевского района обратились к жителям и гостям района и разъяснили правила поведения на водоемах, довели до граждан информацию о запрете купания в несанкционированных местах и о предусмотренной за нарушение запрета административной ответственности.


Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Читайте также

Шестнадцать дней против насилия

  • 21 декабря 2025 15:00

10 декабря в рамках ежегодной международной акции «16 дней против насилия» в администрации МО Белевский район состоялся родительский всеобуч, посвященный важной и актуальной теме – насилию в семье. Организаторы мероприятия специалисты отделения помощи семье и детям ГУ ТО СРЦН №2 подробно обсудили виды и формы насилия, а также его последствия для детей и родителей. В качестве экспертов в мероприятии приняли участие зам.главы администрации МО Белевский район Ольга Алтунина, помощник прокурора Беле

Читать далее

Рождественские образовательные чтения

  • 21 декабря 2025 11:00

В городе Тула состоялось пленарное заседание XX областных Рождественских образовательных чтений «Просвещение и нравственность: формирование личности и вызовы времени». В чтениях принял участие благочинный Белевского округа и настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора города Белева протоиерей Александр Сергеев.

Читать далее

Студентам рассказали о битве за Белёв

  • 20 декабря 2025 16:00

Для студентов Белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса сотрудниками сектора краеведения Центральной библиотеки был проведён урок мужества «Склоняя голову пред подвигом солдата», посвященный 84-й годовщине освобождения Белёва от немецко-фашистских захватчиков.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области проверят системы оповещения населения
  • 11:09
Народные приметы на 22 декабря 2025 года: что можно и нельзя делать в этот день
  • 11:00
22 декабря – День энергетика
  • 10:45
В Тульской области хакера приговорили к исправительным работам
  • 10:43
Дмитрий Миляев: Без ежедневного труда энергетиков невозможно представить современную жизнь
  • 10:25
Белёвцам рассказали о выплатах семьям с детьми в 2026 году
  • 10:00
Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве
  • 09:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

4.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

5.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.