Жуковские школьники начали готовиться к садово-огородному сезону
На дворе январь, снегопады и морозы, а ученики Жуковской школы уже начали выращивать весну на подоконниках.

Сотрудники 45-й пожарно-спасательной части совместно с представителями администрации и волонтерами Белёвского района на территории пруда в деревне Сергеевка провели ежегодную экологическую акцию «Чистый берег».
В преддверии начала купального сезона от мусора очищаются берега рек и водоемов. Акции проходят во многих регионах России. Тульская область — не исключение.
Всероссийская акция «Чистый берег» является наглядным примером единения представителей МЧС России, общественности, местных властей и каждого отдельно взятого гражданина в осознании необходимости охраны окружающей среды, поддержании чистоты родной природы.
В ходе акции совместными усилиями участников были очищены все места отдыха на побережье водоёма как от мусора, оставшегося после отдыхающих, так и от мусора, который прибило к берегу.
По завершению мероприятия спасатели Белевского района обратились к жителям и гостям района и разъяснили правила поведения на водоемах, довели до граждан информацию о запрете купания в несанкционированных местах и о предусмотренной за нарушение запрета административной ответственности.
Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Тульской области
На дворе январь, снегопады и морозы, а ученики Жуковской школы уже начали выращивать весну на подоконниках.
В рамках празднования Дня российского студенчества в Бобриковской школе прошло яркое и вдохновляющее событие - лекция для школьников от Российского общества «Знание» на тему «Будущее создаётся сегодня: твои возможности в России».
Но для этого активисткам региона необходимо принять участие в отбор лучших социальных проектов. Прием заявок стартовал в середине декабря. Конкурс проводит движение «Женщины за здоровое общество», которое ставит задачу популяризации ценностей здорового образа жизни, профилактики заболеваний, улучшения демографической ситуации. Отбор призван найти и объединить лидеров с уникальными проектами и помочь их реализовать.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

