«На кефире или на квасе?»: в Белёве прошла кулинарная викторина
На днях в Белёвском районном центре культуры и туризма прошла интерактивная викторина с кулинарными экспериментами «Ах, окрошка! Объеденье!».
В Берёзовской сельской библиотеке для молодёжи села был проведен час памяти «Через всё прошли и победили».
Участники послушали рассказ о биографиях ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживали в нашем селе, об их послевоенной жизни и трудовых подвигах. Это Мастрюков Павел Васильевич, Тишин Тихон Александрович, Гришечкин Василий Никитович, Кондрашин Николай Михайлович. Участники мероприятия посмотрели фотографии, узнали, какими орденами и медалями были награждены ветераны, и кто из их родных все еще проживает в селе.
Ребята держали в руках настоящее солдатское письмо – треугольник.
На днях в Белёвском районном центре культуры и туризма прошла интерактивная викторина с кулинарными экспериментами «Ах, окрошка! Объеденье!».
Вот уже 35 лет РСМ — это место, где встречаются поколения, рождаются идеи и создаются настоящие возможности для молодёжи по всей стране.
К Международному дню защиты детей Центральная белёвская библиотека устроила литературный праздник для малышей «Открой книгу — чудеса начнутся».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.