Новогодние старты по белевски
В Белевском филиале профессионального колледжа прошли праздничные спортивные соревнования под названием «Новогодние старты». В рамках мероприятия были организованы увлекательные эстафеты.

В Берёзовской сельской библиотеке для молодёжи села был проведен час памяти «Через всё прошли и победили».
Участники послушали рассказ о биографиях ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживали в нашем селе, об их послевоенной жизни и трудовых подвигах. Это Мастрюков Павел Васильевич, Тишин Тихон Александрович, Гришечкин Василий Никитович, Кондрашин Николай Михайлович. Участники мероприятия посмотрели фотографии, узнали, какими орденами и медалями были награждены ветераны, и кто из их родных все еще проживает в селе.
Ребята держали в руках настоящее солдатское письмо – треугольник.
В Белевском филиале профессионального колледжа прошли праздничные спортивные соревнования под названием «Новогодние старты». В рамках мероприятия были организованы увлекательные эстафеты.
В ДЮСШ Белёва прошли веселые старты среди представителей активного долголетия. Смех и радостные возгласы наполнили площадку в этот день, где каждый мог проявить себя.
Зима — чудесное время года! Искрится снег на солнце, мороз легонько кусается, а в Бобриковской сельской библиотеке собрались юные читатели на литературную ёлку «В гостях у Зимушки-зимы».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

