Бобриковские школьники поговорили о бабушках и дедушках
На внеурочном занятии «Моя семья» в школе посёлка Бобрики ребята с педагогами обсудили, чем ценны отношения внуков с бабушками и дедушками.

В Новомосковске прошло открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-15 лет, а также спортивный фестиваль среди детей 8-9 лет.
В нём приняли участие около 200 спортсменов из Тулы, Белёва, Ефремова, Заокска, Киреевска и Новомосковска.
Команду детско-юношеской спортивной школы Белёва под руководством тренера-преподавателя Рамазана Багомедова представляли Гамзат Багомедов, Матвей Коняхин, Алексей Тиньков, Али Никамагомедов, Ахмед Исакадиев, Султан Султанов, Магомед Мамаев, Курбан Шерифов, Никита Помозов и Кира Помозова.
По итогам соревнований белёвские спортсмены в возрастной категории 14-15 лет заняли II общекомандное место.
На внеурочном занятии «Моя семья» в школе посёлка Бобрики ребята с педагогами обсудили, чем ценны отношения внуков с бабушками и дедушками.
В рамках недели математики и информатики ученики восьмых и одиннадцатых классов белёвской школы №3 окунулись в увлекательное путешествие мира математики, приняв участие в интеллектуальной игре «Математические лабиринты».
Сегодня активисты волонтерского центра «Единой России» и ее сторонники доставили «Коробки Храбрости» в Тульскую областную детскую больницу – всего было передано более 50 коробок с 3.000 развивающих игрушек и канцелярии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

