• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2024-05-14 16:00:00 · Новости

Белёвские рукопашники заняли второе общекомандное место на турнире в Новомосковске

В Новомосковске прошло открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-15 лет, а также спортивный фестиваль среди детей 8-9 лет.

В нём приняли участие около 200 спортсменов из Тулы, Белёва, Ефремова, Заокска, Киреевска и Новомосковска.

Команду детско-юношеской спортивной школы Белёва под руководством тренера-преподавателя Рамазана Багомедова представляли Гамзат Багомедов, Матвей Коняхин, Алексей Тиньков, Али Никамагомедов, Ахмед Исакадиев, Султан Султанов, Магомед Мамаев, Курбан Шерифов, Никита Помозов и Кира Помозова.

По итогам соревнований белёвские спортсмены в возрастной категории 14-15 лет заняли II общекомандное место.