В белёвской школе прошло «Посвящение в волонтёры»
Ученики 2 класса белёвской школы №3 прошли "Посвящение в волонтёры. Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольца.

В Новомосковске прошло открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-15 лет, а также спортивный фестиваль среди детей 8-9 лет.
В нём приняли участие около 200 спортсменов из Тулы, Белёва, Ефремова, Заокска, Киреевска и Новомосковска.
Команду детско-юношеской спортивной школы Белёва под руководством тренера-преподавателя Рамазана Багомедова представляли Гамзат Багомедов, Матвей Коняхин, Алексей Тиньков, Али Никамагомедов, Ахмед Исакадиев, Султан Султанов, Магомед Мамаев, Курбан Шерифов, Никита Помозов и Кира Помозова.
По итогам соревнований белёвские спортсмены в возрастной категории 14-15 лет заняли II общекомандное место.
Ученики 2 класса белёвской школы №3 прошли "Посвящение в волонтёры. Мероприятие было приурочено к Международному дню добровольца.
В школе деревни Болото прошли уроки "Разговоры о важном" на тему "Россия — страна победителей", приуроченные к Дню Героев Отечества.
В детской библиотеке оформлена книжная выставка "Героям Отечества слава и честь". На ней представлены книги о героях нашей Родины с древних времен до настоящего времени.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

