В краеведческом музее прошла викторина к 80-летию Великой Победы
В очередной раз сотрудники музея провели викторину "Давайте вспомним о войне". В этот раз участие в ней приняли ученики белёвской школы №1.
В Новомосковске прошло открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-15 лет, а также спортивный фестиваль среди детей 8-9 лет.
В нём приняли участие около 200 спортсменов из Тулы, Белёва, Ефремова, Заокска, Киреевска и Новомосковска.
Команду детско-юношеской спортивной школы Белёва под руководством тренера-преподавателя Рамазана Багомедова представляли Гамзат Багомедов, Матвей Коняхин, Алексей Тиньков, Али Никамагомедов, Ахмед Исакадиев, Султан Султанов, Магомед Мамаев, Курбан Шерифов, Никита Помозов и Кира Помозова.
По итогам соревнований белёвские спортсмены в возрастной категории 14-15 лет заняли II общекомандное место.
В очередной раз сотрудники музея провели викторину "Давайте вспомним о войне". В этот раз участие в ней приняли ученики белёвской школы №1.
О ходе благоустроительных работ в Белёве во дворе дома №40 на улице Рабочая рассказала глава администрации Белёвского района Наталья Егорова.
На "Разговорах о важном" обучающиеся белёвской школы №1 обсудили, что значит быть успешным, какие качества помогают достигать целей, и почему так важно не сравнивать себя с другими, а двигаться по своему собственному пути.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.