Белёвские школьники готовятся стать зоозащитниками
Ребята из третьего и второго класса белёвской школы №3 провели творческое занятие. Под руководством педагога ребята изготовили оригинальные кормушки из бумаги.

Проведение легкоатлетической эстафеты в честь Дня Победы становится доброй традицией всех поколений Белёвского района.
В забеге в память о погибших в годы ВОВ приняли участие более 50 человек - учащиеся и студенты образовательных учреждений Белевского района, а так же Константин Петрухин, постоянный участник ежегодного кросса.
Практически на одном дыхании бегуны приняли старт и с успехом финишировали. Судейство и организацию легкоатлетического пробега осуществляли сотрудники детско-юношеской спортивной школы Белева.
Организованное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам улиц, где проводился забег, обеспечило безопасный старт и успешный финиш.
Заместитель главы администрации Белёвского района Ольга Алтунина поздравила участников забега с достойно выполненной задачей традиционного спортивного соревнования и вручила победителям и призерам грамоты и медали.
Ребята из третьего и второго класса белёвской школы №3 провели творческое занятие. Под руководством педагога ребята изготовили оригинальные кормушки из бумаги.
Новогодние чудеса продолжаются! Школа деревни Будоговищи получила необычный, но очень замечательный подарок от благодарных родственников бойцов Великой Отечественной войны – целую коллекцию чудесных деревянных игрушек для школьной ёлки.
В праздничные дни сотрудники центральной районной библиотеки проводили обзоры книжно-иллюстративной выставки «Рождество в художественном слове».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

