В Болото готовятся встретить Старый новый год
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. С 13 на 14 января ежегодно совершается маленькое чудо — Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием — Старый новый год.

В преддверии Дня Победы сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Белевский" поздравили гостей и жителей города Белева с 79-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Автоинспекторы вручили водителям Георгиевские ленточки и записные книжки водителя, а также напомнили об обязательном соблюдении Правил дорожного движения.
Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. С 13 на 14 января ежегодно совершается маленькое чудо — Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием — Старый новый год.
Здесь участники специальной военной операции и их родные и близкие могут получить медико-психологическую помощь.
Такие мероприятия – это не просто развлечение. Они развивают у детей ловкость, выносливость, быстроту реакции и, конечно же, навыки плавания. Кроме того, они учат работать в команде, поддерживать друг друга и радоваться не только своим победам, но и успехам товарищей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

