Белёвские огнеборцы потушили учебный пожар и спасли «пострадавшего»
По легенде учений, возгорание произошло в Белёвском физкультурно-оздоровительном комплексе в раздевалке на первом этаже. В здании остался один пострадавший из числа сотрудников.

В Туле прошло расширенное заседание межведомственной комиссии по охране труда, посвящённое Всемирному Дню охраны труда.
Участников заседания приветствовала министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова.
«Губернатор Алексей Дюмин уделяет больше внимание вопросам охраны труда и безопасности на предприятиях региона. В настоящее время Тульская область занимает 1-е место по охране труда в ЦФО и 6-е - по всей России. Количество несчастных случаев на производстве снизилось на 19%», - отметила Татьяна Абросимова.
К Празднику Весны и Труда и Всемирному дню охраны труда в регионе ежегодно проводится смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.
Татьяна Абросимова вручила победителям памятные призы и дипломы, поблагодарила их за заботу о сохранении жизни и здоровья работников предприятий.
По легенде учений, возгорание произошло в Белёвском физкультурно-оздоровительном комплексе в раздевалке на первом этаже. В здании остался один пострадавший из числа сотрудников.
В следующую среду 26 ноября на платформе социальной сети ВКонтакте пройдёт "Прямой эфир" с главой администрации Белёвского района Натальей Егоровой.
20 ноября в России отмечается День педиатра – профессиональный праздник врачей, которые заботятся о здоровье юных пациентов. Благодаря их профессионализму тысячи семей в Тульской области получают квалифицированную медицинскую помощь и консультации по вопросам детского здоровья.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

