Главное
Улица Карла Маркса очистилась и обзавелась камерой
В Тульской области будут судить граждан Узбекистана, организовавших незаконную миграцию
Сотрудники белёвского отдела ГАИ напоминают о мерах безопасности осенью
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Анонсы
  3. Тульская область – 1-я в ЦФО и 6-я в России по охране труда

Тульская область – 1-я в ЦФО и 6-я в России по охране труда

  • 25.04.2024 10:00
Тульская область – 1-я в ЦФО и 6-я в России по охране труда

В Туле прошло расширенное заседание межведомственной комиссии по охране труда, посвящённое Всемирному Дню охраны труда.

Участников заседания приветствовала министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова. 

«Губернатор Алексей Дюмин уделяет больше внимание вопросам охраны труда и безопасности на предприятиях региона. В настоящее время Тульская область занимает 1-е место по охране труда в ЦФО и 6-е - по всей России. Количество несчастных случаев на производстве снизилось на 19%», - отметила Татьяна Абросимова. 

К Празднику Весны и Труда и Всемирному дню охраны труда в регионе ежегодно проводится смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. 

Татьяна Абросимова вручила победителям памятные призы и дипломы, поблагодарила их за заботу о сохранении жизни и здоровья работников предприятий.

Читайте также

Всемирный день благотворительности жители Тульской области могут отметить добрыми делами

  • 06 ноября 2025 16:25

Жителям региона и организациям предлагают присоединиться к инициативе #ЩедрыйВторник. Для этого необходимо совершить благородный поступок и рассказать о нем в социальных сетях. Новые идеи и форматы приветствуются.

Читать далее

Мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения

  • 03 ноября 2025 10:00

 С 1 по 4 ноября 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области на территории всего региона проводятся массированные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на профилактику ДТП.

Читать далее

Около 45 фильмов увидят тульские зрители на фестивале «Кино и Музыка»

  • 30 октября 2025 12:20

Всероссийский кинофорум во второй раз пройдет в Тульской области. Самые яркие ленты, созданные за последний год, жители нашего региона увидят с 4 по 9 ноября.

Читать далее

Лента новостей

Улица Карла Маркса очистилась и обзавелась камерой
  • 14:00
В Тульской области будут судить граждан Узбекистана, организовавших незаконную миграцию
  • 13:55
Сотрудники белёвского отдела ГАИ напоминают о мерах безопасности осенью
  • 13:30
РУВИКИ и Российская Премьер-Лига создадут базу знаний о российском футболе
  • 13:07
Наталья Егорова: «Проверила себя и узнала много нового!»
  • 13:00
Дмитрий Андросов: Победа обязательно будет за нами!
  • 12:30
Когда пойдёт на спад магнитная буря, накрывшая Белёв?
  • 12:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Непоколебимая любовь к Родине
  • 13:00 12 октября 2025

5.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.