Главное
Тульские школьники могут посмотреть вебинары о финансах с супергероями
Белёвцев будут лечить от гриппа по-новому
О погоде в Белёве в понедельник
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. В Белёве стартовал приём заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря

В Белёве стартовал приём заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря

  • 04.04.2024 15:00
В Белёве стартовал приём заявлений на предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря

Прием заявлений осуществляется через портал «Госуслуги71». 

График приема заявлений на получение путевок в оздоровительные лагеря санаторного типа, расположенные на территории Тульской области и Краснодарского края:

– 4 апреля, с 9.00 – для заявителей, дети которых зарегистрированы в Туле;

– 6 апреля, с 9.00 – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципальных образований Алексин, Донской, Ефремов, Новомосковск, Киреевский район, Узловский район, Щекинский район;

– 7 апреля, с 9.00 – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории остальных муниципальных образований Тульской области.

При подаче заявления понадобится медицинская справка по форме 070/у. При подтверждении документов дата и номер справки должны соответствовать указанным в заявлении на портале.

Ссылка для подачи заявления: http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=57124

График приёма заявлений на получение путевок в детские оздоровительные лагеря загородного типа, расположенные на территории Тульской области:

– 20 апреля, с 9.00 – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории Тульской области за исключением муниципального образования город Тула;

– 25 апреля, с 9.00 – для заявителей, дети которых зарегистрированы в Туле.

Заявление можно подать на портале по ссылке: https://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=3927173.

Право на получение путевок в санаторный/загородный лагерь имеют дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно (а также дети, не достигшие возраста 7 лет, являющиеся гражданами РФ, постоянно проживающие на территории Тульской области и зачисленные в текущем календарном году в общеобразовательную организацию).

Если семья находится в трудной жизненной ситуации, то родители в течение всего года могут обращаться в учреждение соцзащиты по месту регистрации с заявлением на получение для ребенка путевки в санаторий по медицинским показаниям или в загородный лагерь.

Заявление можно подать на портале Госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/600173/1/form?_=1678368687380

Право на получение услуги имеют дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в возрасте от 7 до 17 лет включительно (а также дети, не достигшие возраста 7 лет, являющиеся гражданами РФ, постоянно проживающие на территории Тульской области и зачисленные в текущем календарном году в общеобразовательную организацию).

Тульские школьники из семей участников специальной военной операции также могут получить бесплатную путевку в детский оздоровительный лагерь. Для этого необходимо обратиться в администрацию муниципального образования по месту жительства или фактического пребывания.

Источник: сайт регионального Министерства образования

Читайте также

Белевские школьники установили в чем заключается смысл земного счастья по Толстому

  • 25 января 2026 13:00

Встреча на игре предоставила возможность ребятам узнать интересные факты о необыкновенной и уникальной личности Толстого, литературные произведения которого не утратили актуальности до настоящего времени.

Читать далее

Белёвских школьников познакомили с сокровищами Государственной Третьяковской галереи

  • 20 января 2026 14:00

В ходе "Разговоров о важном" в белёвской школе №1 прошёл музейный урок, приуроченный к 170-летию Государственной Третьяковской галереи.

Читать далее

Белёвским школьникам рассказали о финансовой грамотности и безопасности

  • 19 января 2026 17:00

В Будоговищенской школе «Центром дополнительного образования детей» был организован региональный открытый урок на тему: «Дроппы: легкие деньги или тяжелые последствия».

Читать далее

Лента новостей

Тульские школьники могут посмотреть вебинары о финансах с супергероями
  • 10:34
Белёвцев будут лечить от гриппа по-новому
  • 10:00
О погоде в Белёве в понедельник
  • 09:00
Белевцев предупредили о мошеннической схеме с «убитым» соседом
  • 17:10
На территории МО Белевский район, реализуется социальный проект «ЗАБОТА»
  • 16:00
Белевцам рассказали о пользе сухофруктов
  • 15:00
Юные белевцы поговорили о многонациональной России
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

2.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

3.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

4.

Сергей Борисов: «Я всегда привык быть востребованным!»
  • 13:00 09 января 2026

5.

Сегодня в Белеве пасмурно и снег
  • 09:00 07 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.