Главное
Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
Дмитрий Андросов: Будем работать дальше до полной победы!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Кристине Даниелян: Чтобы им было тепло от наших рук

Кристине Даниелян: Чтобы им было тепло от наших рук

  • 02.04.2024 10:42
Кристине Даниелян: Чтобы им было тепло от наших рук

С началом спецоперации «Народный фронт» по всей стране запустил масштабную акцию «Все для Победы».

Арсеньевский Дом детского творчества тоже не остался в стороне. Педагог дополнительного образования Кристине Даниелян присоединилась к акции, вступила в объединение «Тульские вязальщицы» и с первых дней создания объединения вяжет носки для участников СВО.

– Мы – женщины решили хоть чем-то поддержать наших солдат, вставших на защиту Родины в трудное время. Вместе мы приблизим победу и поддержим тех, кто борется за общую свободу. Уже не один килограмм пряжи ушел на носки, и на этом мы не собираемся останавливаться. Защитников нашего Отечества много и для каждого мы готовы связать теплые носочки. Они очень нужны солдатам в полевых условиях, когда нужно согреться от холода, – говорит Кристине Сергеевна Даниелян. – В эти носки мы вкладываем тепло наших сердец и рук, не важно кому они достанутся, все они наши родные ребята. Присоединилась к акции «Тепло для героя» и испекла для раненых гату армянскую и пирожки с печенкой, чтобы передать им тепло домашнего очага. У всех нас одно желание, чтобы наши ребята вернулись в свои семьи целыми и невредимыми.

Также обучающиеся объединения по интересам «Армянская культура «КРУНК» и объединения «Фантазеры» под руководством Кристине Сергеевны сделали открытки для раненых воинов СВО и передали в госпитали.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – бесплатное посещение мероприятий, проводимых учреждениями культуры, подведомственными органам исполнительной власти Тульской области, в том числе кружков, секций и иных подобных занятий.

Подробнее о мерах поддержки здесь –

https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/ 

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

 С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694 

 Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут:

https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) 

  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году

  • 16 января 2026 20:07

16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в 2025 году

  • 16 января 2026 15:32

В 2025 году в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проведена системная работа по модернизации дорожно-транспортной сети.

Читать далее

Белёвцам показали пример мошеннического Telegram-бота

  • 16 января 2026 15:00

Мошеннические Telegram-боты, имитирующие торговлю цифровыми активами, для убедительности часто подтверждают свою легальность поддельными лицензиями, сообщили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД РФ.

Читать далее

Лента новостей

Волонтер СВО: За спиной у бойцов — целая страна
  • 14:00
Дмитрий Федотов: Проект «Герой71» может стать продолжением служения, только уже в мирной жизни
  • 13:00
Дмитрий Андросов: Будем работать дальше до полной победы!
  • 12:00
Белевцев предупреждают, что угарный газ в морозы - скрытая опасность
  • 11:00
Дмитрий Миляев поздравил артистов с профессиональным праздником
  • 10:28
Наш народный полк. Светлана Баранова
  • 10:19
В Тульской области запустят ежемесячные психологические туры для ветеранов СВО
  • 10:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

4.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

5.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.