Главное
Дело о крупном ДТП на проспекте Ленина в Туле передали в суд
Придут ли в Белёв обещанные синоптиками ливни с грозами?
В Туле прошёл приём граждан с участием прокуратуры и детского омбудсмена
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сегодня в России день общенационального траура

Сегодня в России день общенационального траура

  • 24.03.2024 10:00
Сегодня в России день общенационального траура

Воскресенье 24 марта объявлено днем общенационального траура в России, сообщил президент РФ Владимир Путин. 

День общенационального траура в России объявляет президент. Установленного порядка, регулирующего, когда объявлять траур, а когда нет, не существует, учитываются общественный резонанс трагедии и количество жертв. Согласно сложившейся практике, национальный траур объявляют, если количество жертв превысило 60 человек.

В день общенационального траура государственные флаги России приспускают, на древке крепят черную ленту. В этот день закон запрещает распространять рекламу в теле- и радиопрограммах, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям рекомендуют отменить развлекательные программы.

Читайте также

Дело о крупном ДТП на проспекте Ленина в Туле передали в суд

  • 30 мая 2025 18:55

Утверждено обвинительное заключение по резонансному делу о смертельной аварии в центре Тулы. На скамье подсудимых — 37-летний Дмитрий Дубовенко, которому инкриминируется нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности гибель двух человек.

Читать далее

В Туле прошёл приём граждан с участием прокуратуры и детского омбудсмена

  • 30 мая 2025 17:55

В преддверии Дня защиты детей в Туле состоялся совместный приём граждан, организованный заместителем прокурора области Натальей Безгиной и уполномоченным по правам ребёнка Наталией Зыковой.

Читать далее

Белёвцам рассказали, как собрать ребёнка в лагерь

  • 30 мая 2025 17:00

Советы белёвцам о том, как собрать и проводить своего ребёнка в летний лагерь, чтобы отдых его был комфортным, дали белёвцам специалисты регионального управления Роспотребнадзора.

Читать далее

Лента новостей

Дело о крупном ДТП на проспекте Ленина в Туле передали в суд
  • 18:55
Придут ли в Белёв обещанные синоптиками ливни с грозами?
  • 18:00
В Туле прошёл приём граждан с участием прокуратуры и детского омбудсмена
  • 17:55
Белёвцам рассказали, как собрать ребёнка в лагерь
  • 17:00
В Тульской области осудили любителя пьяной езды
  • 16:55
Энергетики из России, Белоруссии и Грузии обсудили за круглым столом будущее электрических сетей
  • 16:20
День соседей прошёл в Кураково
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет туляков с Днём Победы
  • 09:30 09 мая 2025

2.

Трогательные моменты Последнего звонка в нашем фоторепортаже
  • 15:00 25 мая 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00 10 мая 2025

5.

Прокуратура Белевского района выявила нарушения
  • 10:30 01 мая 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.