Главное
Юным белёвским художникам рассказали о героях-земляках
В Белеве прошел семейный фестиваль ГТО
Белёвцы высадили сирень в честь Дня Победы
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Прокуратура пресекла нарушения прав обучающихся на безопасные условия пребывания в образовательной организации

Прокуратура пресекла нарушения прав обучающихся на безопасные условия пребывания в образовательной организации

  • 21.03.2024 10:42
Прокуратура пресекла нарушения прав обучающихся на безопасные условия пребывания в образовательной организации

Прокуратура пресекла нарушения прав обучающихся на безопасные условия пребывания в образовательной организации

 

Прокуратура г. Щекино провела проверку исполнения МБОУ «Средняя школа № 11» законодательства, регламентирующего безопасное пребывание обучающихся в образовательной организации.

Установлено, что здание и территория образовательного учреждения не охранялись сотрудниками частных охранных организаций или подразделениями вневедомственной охраны войск национальной гвардии. Не было предусмотрено отдельное помещение для охраны, основные входы в здание небыли оборудованы контрольно-пропускными пунктами (постами охраны).

Выступая в защиту прав несовершеннолетних, прокуратура города внесла директору школы представление, направила в суд исковое заявление.

В настоящее время во исполнение требований прокуратуры в школе оборудованы помещение для охраны и контрольно-пропускные пункты, оказание услуг по охране здания осуществляется частным охранным предприятием.

Читайте также

Тульскую компанию оштрафовали за нарушение промышленной безопасности

  • 06 мая 2025 15:55

В марте этого года прокуратура Привокзального района Тулы по согласованию с прокуратурой области проводила проверку соблюдения ООО «Водносоковая Компания» требований законодательства в сфере промышленной безопасности, в ходе которой были выявлены нарушения.

Читать далее

Прокуратура утвердила обвинение по делу о смертельной аварии в Тульской области

  • 06 мая 2025 14:55

Узловская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о ДТП, в котором погибли два человека.

Читать далее

В Плавске выявлен незаконный сброс сточных вод

  • 06 мая 2025 13:55

Тульская природоохранная прокуратура совместно со специалистом минэкологии региона провела проверку по информации, размещённой в интернете.

Читать далее

Лента новостей

Юным белёвским художникам рассказали о героях-земляках
  • 17:00
В Белеве прошел семейный фестиваль ГТО
  • 16:00
Белёвцы высадили сирень в честь Дня Победы
  • 15:00
Михаил Храпочкин: «Ребята, которые заключили контракт – настоящие герои»
  • 14:30
Сапёры уничтожили найденные поисковиками боеприпасы
  • 14:00
Владимир Миронов: «Мы активно помогаем бойцам СВО»
  • 13:30
Белёвским школьникам рассказали о военных профессиях
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Школьникам рассказали о подвиге лётчика, погибшего в боях за Белёв
  • 16:00 09 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.