Главное
Дмитрий Афоничев организовал экскурсию для волонтеров СВО
Какая погода ждёт белёвцев в четверг?
Стало известно, где в Белёвском районе не будет света в четверг
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. В Тульской области продолжается голосование по проекту «Выбираем всей семьёй!»

В Тульской области продолжается голосование по проекту «Выбираем всей семьёй!»

  • 17.03.2024 12:57
В Тульской области продолжается голосование по проекту «Выбираем всей семьёй!»

В третий завершающий день голосования по инициативным проектам жители спешат сделать свой выбор и принять участие в викторине, приуроченной к 10-летию воссоединения Крыма с Россией с ценными призами.
Все счетные участки оборудованы ящиками для голосования и максимально необходимыми материалами. Приветливые волонтеры проекта сканируют куаркоды, а при необходимости помогают заполнить билеты. Жителям остается только выбрать понравившийся проект.

«Выбираем всей семьёй!» безусловно поможет улучшить Тульскую область, сделать ее уютнее и комфортнее, так считают сами жители и поэтому активно принимают участие. Вызывает интерес и викторина, по итогам которой будут распределены более 5000 подарков.

«Принимаю участие, потому что важно сделать выбор по «Народному бюджету», для того чтобы наш город становился комфортнее. Ну и так же поучаствовать в викторине, испытать удачу. Надеюсь, что получится выиграть что-то», - поделился Александр Михайлин, участник проекта.
По словам председателя общественной организации «Добрый Мир» Антона Неклюдова, подарочный фонд викторины внушительный. Это топовые смартфоны, телевизоры с большой диагональю, современные ноутбуки, сертификаты на покупку бытовой техники. И главные подарки – сертификаты на отдых в Крыму.

«Хочу призвать всех жителей Тульской области прийти сегодня, в заключительный день голосования, на счетные участки, и сделать свой выбор понравившегося проекта, — говорит Антон Неклюдов. — Это, действительно важный и нужный для области ша. Напоминаю, голосование проходит три дня – 15 – 17 марта. Распределение подарков пройдет в понедельник».

«Жители у нас очень активные. Кто-то приносит свои билеты, кто-то берет билет здесь на месте, на счетном участке. Люди приходят заинтересованно, уже знают свои проекты», - рассказала Дарья Чуприкова, волонтер проекта «Выбираем всей семьёй!», работающий в Тульском государственном машиностроительном колледже им. Н. Демидова.

Читайте также

Павел Веселов вручил мандат депутата Тульской областной Думы Юрию Любарскому

  • 18 сентября 2025 12:15

Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов вручил в четверг, 18 сентября, мандат депутата Тульской областной Думы восьмого созыва Юрию Любарскому.

Читать далее

В облизбиркоме обсудили ход голосования в Тульской области

  • 17 сентября 2025 16:09

#ЕДГ2025_регион71 В воскресенье, 14 сентября, состоялась рабочая встреча председателя избирательной комиссии Тульской области Павла Веселова, уполномоченного по правам человека в Тульской области Александра Головина и председателя Общественной палаты Тульской области Юрия Цкипури, посвященная ходу голосования в тульском регионе.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги выборов

  • 15 сентября 2025 15:54

15 сентября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева подвели итоги выборов, которые проходили в регионе 12, 13 и 14 сентября. О результатах сообщил председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Афоничев организовал экскурсию для волонтеров СВО
  • 09:30
Какая погода ждёт белёвцев в четверг?
  • 09:00
Стало известно, где в Белёвском районе не будет света в четверг
  • 19:00
«Как ваше здоровье?»: Солнце продолжают сотрясать вспышки
  • 18:00
Тулячка получила наказание за кражу под видом соцработника
  • 17:32
Белёвцам раскрыли тайны русской матрёшки
  • 17:00
Житель Новомосковска осуждён за дачу взяток за утилизацию мусора
  • 16:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Главный капитал предприятия
  • 11:00 28 сентября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Дорогие коллеги, ветераны производства, друзья! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
  • 10:00 28 сентября 2025

5.

Авария в Богданово
  • 15:31 13 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.