Какая погода ждёт белёвцев в четверг
Бодрое утро, Белёв! Сегодня в нашем городе по прогнозам синоптиков в течение всего дня ожидается прохладная пасмурная погода без осадков.

В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России в нашей стране проходит 10-й сезон Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы».
Организатором конкурса выступает Союз писателей России при поддержке Минобороны, Минпросвещения и Минкультуры РФ.
Участие в конкурсе может принять любой человек – вне зависимости от его гражданства, национальности или возраста.
Задача участников – создать литературный рассказ, очерк, стихотворение, рисунок, фотографию и текст песни эпического, исторического и военно-патриотического содержания.
Подробнее о конкурсе вы можете узнать на его сайте https://героивеликойпобеды.рф.
+14
Бодрое утро, Белёв! Сегодня в нашем городе по прогнозам синоптиков в течение всего дня ожидается прохладная пасмурная погода без осадков.
Трудовые династии – опора предприятия, показатель его престижа и социальной стабильности. Они передают новым поколениям не только опыт и знания, но и гордость за свою работу, преданность выбранной профессии.
Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

