У белёвцев снова появится возможность задать вопрос главе районной администрации
В следующую среду 26 ноября на платформе социальной сети ВКонтакте пройдёт "Прямой эфир" с главой администрации Белёвского района Натальей Егоровой.

Об интересных и необычных местах оружейной столицы рассказываем в проекте «Путеводитель по новогодней Туле: пять атмосферных мест».
Сегодня узнаете о музее с самым загадочным названием «Нимфозориум». Он открылся в мае этого года в Музейном квартале. В музее нет классической постоянной экспозиции. Это пространство-трансформер, где на фоне центрального экспоната – «подкованной блохи» – разворачиваются новые выставки.
Отметим, что первый выпуск был посвящен музею «Старая тульская аптека».
В следующую среду 26 ноября на платформе социальной сети ВКонтакте пройдёт "Прямой эфир" с главой администрации Белёвского района Натальей Егоровой.
20 ноября в России отмечается День педиатра – профессиональный праздник врачей, которые заботятся о здоровье юных пациентов. Благодаря их профессионализму тысячи семей в Тульской области получают квалифицированную медицинскую помощь и консультации по вопросам детского здоровья.
Внимание, творческое событие! Уже совсем скоро, 29 ноября, во Дворце культуры машиностроителей города Узловая состоится грандиозный финал IV областного конкурса видеороликов «Культурная среда».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

