Главное
Опубликован список адресов в Белёвском районе, где в четверг отключат свет
Когда белёвцы почуствуют дыхание осени?
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Очередным дачным воришкой в Белёвском районе оказался незваный гость из Суворова

Очередным дачным воришкой в Белёвском районе оказался незваный гость из Суворова

  • 20.11.2023 15:30
Очередным дачным воришкой в Белёвском районе оказался незваный гость из Суворова

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» обратилась 60-летняя жительница города Тулы. Она сообщила полицейским, что из её дачного дома, расположенного в деревне Шишкино Белёвского района, путём разбития оконного стекла, были похищены продукты питания и медный провод.  В ходе оперативных мероприятий и при просмотре записей с камер видеонаблюдения был установлен ранее судимый и нигде не работающий 65-летний житель Суворова. Злоумышленник признался в содеянном, похищенное у него было изъято.  

В настоящее время следователем межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Читайте также

Что нужно делать, увидев подобное сообщение?

  • 11 сентября 2025 10:00

Предложения о «подработке» для сотрудников операторов сотовой связи – не новость и не редкость. Согласившихся «подработать» убеждают передавать информацию о номерах абонентов и иные персональные данные, предупреждают белёвцев киберполицейские России.

Читать далее

Старые уловки мошенников не теряют своей актуальности, «безопасных счетов» не существует

  • 09 сентября 2025 10:37

За прошедшие сутки 8 жителей нашего региона обратились в полицию с заявлением о совершении в отношении них мошеннических действий.

Читать далее

Очередная мошенническая рассылка, направленная на белёвских пенсионеров

  • 06 сентября 2025 12:00

Киберполицейские России в очередной раз призывают – общайтесь с родственниками старшего поколения, разъясняйте им новости, показывайте примеры фэйков, поддельных документов , вредоносных приложений.

Читать далее

Лента новостей

Опубликован список адресов в Белёвском районе, где в четверг отключат свет
  • 19:00
Когда белёвцы почуствуют дыхание осени?
  • 18:00
Дмитрий Миляев встретился с участницами Всероссийского женского форума «Вместе»
  • 17:27
Дмитрий Миляев: «Залог долгой жизни — качественная медицина»
  • 17:20
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:12
За что и когда белёвским грибникам могут грозить штрафы и уголовная ответственность
  • 17:00
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Под Белёвом произошла авария
  • 13:00 29 августа 2025

2.

Авария на Руке
  • 13:00 02 сентября 2025

3.

Финансист: от таланта человека – к успеху района
  • 14:41 08 сентября 2025

4.

В Белёве откроются новые техникумы и колледжи?
  • 15:00 02 сентября 2025

5.

В Кураково разгорелся скандал, который дошёл до прокуратуры
  • 13:00 11 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.