Наш регион возглавил рейтинг субъектов по доле мер поддержки для участников СВО и членов их семей, доступных в МФЦ
Теперь в МФЦ Тульской области доступны все меры поддержки. Об этом глава региона написал в в своем канале MAX.

19 ноября в Тульской области прошла Международная просветительская акция «Географический диктант – 2023». Министр образования Тульской области Оксана Осташко приветствовала участников диктанта на площадке Гимназии № 11 им. Александра и Олега Трояновских.
«Географический диктант – это возможность проверить знания, расширить свой кругозор и узнать больше о природных достопримечательностях и богатствах нашей великой России. Это ещё один повод испытать гордость за свою страну», – сказала Оксана Осташко.
Географический диктант проводит Русское географическое общество с 2015 года.
Участники диктанта отвечают на вопросы по географии России, более половины которых создаются любителями географии-участниками международного конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта».
В Тульской области работало порядка 50 площадок для участия в Географическом диктанте. Ответить на вопросы также можно дистанционно на сайте https://dic.rgo.ru/. На 40 вопросов отводится 45 минут.
Теперь в МФЦ Тульской области доступны все меры поддержки. Об этом глава региона написал в в своем канале MAX.
14 ноября в Москве прошло совещание экспертов, посвященное подготовке к заседанию Комиссии Государственного Совета РФ по физической культуре и спорту. Главной темой стало привлечение внебюджетных средств для развития этой сферы.
Ситуационный центр Губернатора Тульской области принял участие в ежегодной конференции по управлению на основе данных – ViRush 2030.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

