Главное
Желаю вам удачи, энтузиазма и успехов на экзаменах!
Николай Воробьев: Последний звонок – это начало нового этапа, полного возможностей и перспектив
Дмитрий Миляев поздравил выпускников с праздником последнего звонка
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё для Победы!
  3. Теплинский Дом творчества отправил гуманитарку бойцам СВО

Теплинский Дом творчества отправил гуманитарку бойцам СВО

  • 21.10.2023 08:30
Теплинский Дом творчества отправил гуманитарку бойцам СВО

В очередной раз в рамках региональной акции «Все для Победы 71» Дом детского творчества Тепло-Огаревского района собрал и подготовил к отправке партию гуманитарного груза для участников специальной военной операции.

Своим небольшим, но дружным, коллективом педагоги собрали более 20 продуктовых пакетов: тушенка, консервы, макаронные и кондитерские изделия, крупа, сладости и продукты быстрого приготовления.

Пожелания добра и скорейшей Победы выразили и воспитанники Дома детского творчества. Ребята написали трогательные письма, смастерили поделки и даже записали музыкальный подарок для тех, кто сейчас на передовой защищает их детство.

- По возможности мы регулярно стараемся принимать участие в подобных акциях помощи участникам СВО. Мы все гордимся ребятами и стараемся хоть чем-то помочь, скрасить их военный быт. Чтобы бойцам было хоть чуточку легче выполнять свои задачи в полевых условиях, – говорит руководитель Дома детского творчества Александр Сергеевич Груднов.

 

xxx

Сегодня стать военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Читайте также

Активистка из Дубны Галина Кызина: «Работа по оказанию помощи бойцам СВО продолжается»

  • 04 декабря 2024 10:30

Как сообщила председатель Общественного совета Дубенского района, координатор инициативной группы «Дубна для СVоих» Галина Кызина, в работе по изготовлению маскировочных сетей участвуют и взрослые, и ученики местных школ.

Читать далее

Валентина Дивенко: «Солдат должен видеть и чувствовать, что о нем заботятся»

  • 03 декабря 2024 12:30

Жительница Плавского района, 75-летняя Валентина Романовна Дивенко, наладила домашнее производство спальных принадлежностей для участников СВО. Пенсионерка, инвалид второй группы уже изготовила около 150 подушек.

Читать далее

Новогуровские ветераны отправили в зону СВО очередную партию окопных свечей

  • 02 декабря 2024 09:30

Новогуровское отделение «Боевого братства» совместно с воспитанниками из детско-юношеского объединения «Юный патриот» и школьниками изготовили очередную партию окопных свечей для бойцов, принимающих участие в специальной военной операции.

Читать далее

Лента новостей

Желаю вам удачи, энтузиазма и успехов на экзаменах!
  • 10:00
Николай Воробьев: Последний звонок – это начало нового этапа, полного возможностей и перспектив
  • 09:30
Дмитрий Миляев поздравил выпускников с праздником последнего звонка
  • 09:25
Суббота в Белеве обещает быть солнечной и тёплой
  • 09:00
Дмитрий Миляев обратился к жителям в связи с Днем ветеранов боевых действий Тульской области
  • 08:33
«Жаркое, но не аномально!»: синоптик опроверг прогнозы СМИ об аномальных температурах летом
  • 18:00
Жителей Тульской области приглашают принять участие в онлайн-акции «Свеча памяти»
  • 17:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

2.

Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет туляков с Днём Победы
  • 09:30 09 мая 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Помощь белёвским многодетным семьям в погашении ипотеки
  • 15:00 10 мая 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.