В белевской спортивной школе состоялись новогодние спортивные состязания
Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. И, пожалуй, ничто так не сближает людей, как совместные праздники и развлечения.

Хоккеисты тульского АКМ в заключительном матче первой в сезоне ВХЛ домашней серии проиграли курганскому «Зауралью» — 1:4.
Единственную шайбу туляков забросил Иван Воробьёв (31), у гостей отличились Тимур Закиров (6), Виктор Пластинин (10), Сергей Голоднюк (24) и Артур Болтанов (58). С 9 очками в 8 матчах АКМ занимает 16-е место.
27 сентября туляки сыграют в Красноярске с «Соколом».
Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети. И, пожалуй, ничто так не сближает людей, как совместные праздники и развлечения.
В январе женская волейбольная команда «Тулица» проведет на своей площадке три матча в рамках чемпионата России. Поддержка болельщиков традиционно является важным фактором для команды.
Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ выиграл у барнаульского «Динамо-Алтая» – 2:1 в серии штрафных бросков. Туляки вели после гола Егора Пучкова, реализовавшего большинство на 36-й минуте, но за 26 секунд до конца третьего периода алтайцы, заменив вратаря шестым полевым игроком, восстановили равновесие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

